Рыбный ресторан "Пристанище капитана Хэдмана"

Страницы: 1 2 След.
Рыбный ресторан "Пристанище капитана Хэдмана"

Наконец-то работа закончена! Ура! спасибо тебе, Лена, огромное, за помощь в дизайне, выкладку на сайт, скрины. Что бы я без тебя делала! А ресторанчик получился замечательный! Одно удовольствие играть на нем. Мои симы уже оценили ;) :) .

Я в Симс 1 не играла и понятия не имею, что это за участок там был, но то, что построила Лиля мне понравилось. Очень удобно расположены все помещения. Очень понравилась идея с фонариками у входа. Не знаю, был ли капитан Хэдман пиратом, но у меня была идея сделать настоящий пиратский интерьер по всем правилам. Надеюсь, в итоге у нас получилось.

Добавлю еще, что это у нас первый такой совместный опыт. Лично я результатом очень довольна. Ресторанчик стал достойным украшением моих городков. Пока поставила только в Барнакл Бэй, но поставлю и в другие. Мои симы тоже оценили по достоинству ;)

Лена, надеюсь, еще будут подобные работы в нашем исполнении. Главное найти хорошую идею. И достойно ее воплотить.

В общем-то это хорошее начало. Если будут какие-то идеи, можно будет сделать что-нибудь еще. Главное, чтобы было достаточно времени. :D

Красота то какая!!!!!!!!! Liliyabonya,Ellle, такие вы молодцы, ресторанчик просто чудо какой получился!!!!!!

Аня, спасибо!
Ты, если оставишь у себя текстуру стен нашу, можешь на стульях в основном зале ее немного затемнить, чтобы четче был виден узор, или вообще поменять на обивку с кресел. Так общий вид станет немного темнее, как тебе нравится.

Awen, спасибо, дорогая. Да, получилось красиво, спору нет))

Да я когда скачиваю всегда оставляю все как есть,тем более все нравится)))) Единственное, цвет лампам заменю на красный, не могу без этого)))))

Аня, а выложишь скрин? Жутко интересно, как будет выглядеть здание с красным светом.
Изменено: Liliyabonya - 13.06.2015 15:04:48
Страницы: 1 2 След.