Японский сад созерцания

Страницы: 1
Японский сад созерцания
 
Какая красота получилась! Лена, ты - волшебница!
 
Спасибо, Танюш. Мне и самой понравилось)) Единственное, чего не смогла найти, это мода, чтобы симы еще чай пили, как положено. Так что могу просто сидеть и болтать за столом))
 
Леночка, поздравляю себя за такое чудесное приобретение для игры, а тебя благодарю за еще один твой шедевр. Ленок, ну нельзя быть такой соблазнительно-разносторонней. Вот теперь как выбирать-то?! Теперь разом хочется и в третьи и в четвертые. Но похоже, в третьи я еще не наигралась. И вот такие замечательные участки просто манят туда… Эх, я бы сама в этом саду посозерцала. :)
 
Nika, привет!)))) Да, а кто нам мешает бывать и там, и тут? Лично я вот по вдохновению, то туда, то сюда)) Сама видишь по работам. Сейчас вот опять в трешку вернулась. Спасибо за коммент. Мечта была такая у меня - построить именно японский сад. Вообще восточные сады - это очень интересная тема. И я её еще буду продолжать! :{}
 
Ой, такую красоту чуть не пропустила! Лен, ну ты просто гений, что ни сделаешь, все супер!!!!!!
 
Awen, так, ну ладно, захвалили меня уже))) Но всё равно спасибо большое. :{} Восточные сады - моя слабость. Хотелось построить традиционный японский сад.
 
Лена, привет!

Замечательный сад! Скачала себе скорее в игру. Просто замечательный подарок для тех, кто любит трешку и все еще играет в ней.
Спасибо!!!
 
Liliyabonya, привет, Лиль. Спасибо большое. Самой хотелось что-то такое построить. Трешку как не бросала, так и не брошу. Так что будут еще новые участки.
Страницы: 1