Вилла "Касабланка"

Страницы: 1
Вилла "Касабланка"
 
Ура!!!!!!!! Дождалась наконец и вижу весь дом!!!!!! Леночка, это супер!!!! Тут просто слов нет! Как стильно! Как красиво! И как гармонично все смотрится! Такие простые и изящные линии, светлые стены и яркий декор! Я вот скрины рассматриваю, как будто чувствую все, представляя себя в этом доме! Лена, ты гений!!!!!!!
 
Awen, спасибо моя хорошая :{} Я тоже рада, что наконец этот дом увидел свет. Столько всего пришлось для него сделать, но было очень увлекательно)) Мои персонажи уже там пожили и по-моему им там было комфортно.
 
Ellle,еще бы!!!!!!!! Нам бы тоже комфортно было в таком доме пожить!!!!!
 
Домик шикарный. В Египте действительно смотрится, как влитый. Это очень ценно, т.к для отпускных локаций дома делают редко (но метко ;) )
 
Simsoma, спасибо! :D Увы(( Такие домики действительно редкость. Ну, вот поэтому я и сделала. Будет соответствующая дача у наших симов теперь ;)
 
Да этот дом с историей! Вилла принадлежит Генри? И им понравилось там? Качаю себе немедленно! лучше рекламы быть не может!


Кстати, долго разглядывала клумбу и хочу уже что-то похожее сделать на египетской базе.
спасибо, дорогая!
 
Liliyabonya, они ездили туда, проверяли дом, когда я построила) Но фактически - да, это их дом. Хотя я про это пока не писала ;)
Страницы: 1