Домик "На березовой аллее"

Страницы: 1
Домик "На березовой аллее"
 
Какая прелесть! Симпатично и уютно. :!: Очень понравилось :) А от коврика с дракончиком в детской я в восторге! Лен, спасибо :)
 
Спасибо, Танюш. :D Домик старый, но я его перестроила и переделала внутри во многом. А коврики - да, прелесть. у Тани их много разных. Рекомендую взять. Так текстуры очень качественные, красивые. Есть и большие коврики тоже.
 
Ох, его и не узнать в гриме , этот домик. :) Это ж… Страшно подумать, сколько лет прошло :) Но с новыми предметами он стал еще удобней )
 
Gagusya, представь? А сколько еще есть, которые я вообще никому не показывала ,страшно сказать ;)
Но я уже в нем поиграла. Всё удобно. И новые предметы как раз очень облегчают жизнь. Спасибо за коммент :)
 
Нравится!!!!!!!! Очень!!!! Внутри все так здорово, уютно, со вкусом, а больше всего гараж поразил и высокий фундамент с лестницей, так здорово смотрится!!!!
 
Awen, ой, ну прямо захвалила :oops: Но приятно, спасибо. Люблю этот домик, хотя раньше в нем и не играла. Но зато теперь насладилась)) Правда моим симам пришлось кредит брать, чтобы в него переехать, но зато теперь у них всё есть. Будут пахать на работе, чтобы расплатиться)))
 
Ellle,пусть пашет! Оно того стоит! Дом классный!!!
Страницы: 1