Горнолыжный курорт

Страницы: 1 2 След.
Горнолыжный курорт
 
Вау!!!!!!!! Зимняя сказка просто, снаружи такой снег пушистый, а внутри тепло и уют))))))))))) Очень понравилась отделка дома деревом и камнем, смотрится супер!!! Леночка, умница!!!!
 
Awen, спасибо за комментарий. Да, специально для зимнего отдыха создавала. Не только же летние курорты. Пусть и зимний будет. :D
 
Ellle, это правильно!!! Зимний курорт должен быть, тем более такой красивый!!!!!
 
Леночка, спасибо большое! :!: Уже давно мечтала поиграть курортом, но когда пыталась построить сама получалось такое… :( что лучше не вспоминать. Так что сбылась мечта :)
 
Леночка, курорт просто замечательный! И что для меня привлекательно особенно - это то , что он не южный. Для Хиддена - это просто находка, тем более, что его и сами разработчики позиционировали как курортное местечко. Сосны, хвойный аромат, снег… Спасибо большое! Возьму его себе в Хидден, и будем там наслаждаться зимним отдыхом вместе с моими персонажами.
 
Девчонки, привет!!! Спасибо большое за комментарии. :{}

Awen, ну да, иногда охота и в снегу поваляться. Благо, тут у нас выбор большой! :D

vviedzma, вот и я всё мечтала поиграть, но когда мои отдохнули на острове, как-то не впечатлили игровые отели. Поняла, чего точно не хватает и постаралась построить, чтобы всё было. В принципе его можно и развивать, если хочется. Просто места надо больше, чтобы всё уместить - дополнительные столы, бар… что там еще надо… Но я строила, чтобы просто туда симы могли ездить и отдыхать.

Nika, я поначалу его тестировала в Виктории, а теперь у меня Дэвид в Хиддене там отдыхает. Поначалу надо назначить кого-то владельцем, чтобы персонал набирался. А потом всё, можно играть нормально. В принципе у меня при переносе и настройки не сбились. Там есть возможность еду в номер заказывать. Башня внутри спрятана. Там стоит маркер невидимости. Его можно убрать, если нужны интеракции с башней. Но я думаю, что лучше всё же в домиках останавливаться. Там уютнее как-то. Можно кстати построить и в своем городке, где живете, но тогда мелкие дети будут всё равно уезжать домой спать почему-то. Мы уже это проходили. Лучше всё же настроить его в каком-то другом городке.

Девчонки, если что-то не пойдет, пишите. Я уже всё тут исследовала. Если что, подскажу. ;)
 
Замечательный лот! Самый настоящий рай для меня, ведь в симс 3 зима просто чудесна. Теперь она будет чудесна вдвойне ;)
 
Simsoma, большое спасибо! :D рада, что тебе понравился участок. Вот и мой персонаж тоже сейчас там как раз отдыхает. Подальше от семьи. ;)
 
Леночка, скачала в игру твой замечательный участок. И как же он мне понравился! Еще больше, чем на фото, которыми я была весьма впечатлена.
Я еще сделала вместо курортной норы винный погреб для любителей подегустировать нектары после активного катания на сноуборде, лепки снеговиков и просто отличных развлечений на морозном воздухе. А вместо норы использовала коврик-мод рядом с ресепшн.
И такой, я тебе скажу, потрясающий курорт получился....
Понравилась особенно внешняя отделка домиков в сочетании с цветом стен бассейна. Заборчик колоритный я у себя никогда не использовала, а у тебя он так в тему пришелся. И очень понравилось забираться скейтбоурдовому катку - как-будто реально в горах!

В общем, принимай мою огромную благодарность!
 
Лиль, отдохнут твои персонажи , и поделитесь фотками ;) Я тоже покажу. У меня там одна семья отдыхала с ребенком. А насчет норы- да тут кому как нравится можно переделывать. Я изначально под один мод делала, а его удалили. Ну так пришлось по ходу что-то придумывать. Главное, чтобы всё работало как надо.
Страницы: 1 2 След.