Альпийские пейзажи (фотосет)

Страницы: 1
Альпийские пейзажи (фотосет)
 
Красотища!!! Возьму себе эти шедевры и буду размещать не только в домиках шале. Спасибо!!!!
 
Nika, в общем фотографии-то ничего особенного)) Но к домикам да, подходят. Собственно только для них и создавала. :)
 
Яркие получились. :) Особенно синий цвет. Даже где его мало, он все равно доминирует. Ой, меня опять понесло комментировать цветовую гамму, вместо самих картин. :oops: Ellle, пейзажи, безусловно, удались!
 
vviedzma, спасибо :D Я тут по работе кучу швейцарских снимков просматривала, так там везде такое синее небо в горах, так что да, там всё ярко как раз. Но, я думаю, если это не очень большие полотна, то всё нормально, подойдет. А для шале тем более, потому что в целом интерьер-то довольно спокойный.
 
Совершенно расслабляющие и умиротворяющие пейзажи! Я их у тебя видела во многих работах - и качаю немедленно себе!
Спасибо, солнце!
 
Лиль, делала же специально для шале, но в принципе они подходят и для других домиков. Вот и для очередного курорта подошли :)
 
И отлично подошли! Я вчера попыталась установить и обнаружила, что уже ставила их в игру, когда твои первые шале качала.)))) ;)
 
Liliyabonya, 18-го уже эвент. пошлю тебе приглашение))
 
Леночка, даже не знаю - у меня в последнее время вообще времени ни на что не хватает. Только вот игру переустановить смогла. :cry:
 
Лиль, можешь прислать кого-нибудь из своих ко мне, если хочешь. Я всё равно снимать буду на новом зимнем курорте. Могу и твоих снять :D
Страницы: 1