Спортивный лагерь

Страницы: 1
Спортивный лагерь
 
Лена, Спортивный лагерь замечательный! И его можно поставить практически в любом городе. И в Вероне, и в Хиддене, и в Драгон Вэлли, и с Барнакле. В общем, при всей своей необычности, он еще и универсален. Я как-то для сюжета построила деревню на основе одной из улиц Риверсайда. И сделала в ней полностью всю микроструктуру (кроме норовых учреждений для работы). Так там тоже подошел этот спортивный лагерь. Лена, спасибо большое!
 
Ника, и тебе спасибо! Я тоже его в одном городе поставила по сюжету, правда уже опять немного достроила. Ну, когда будет история, увидишь)) Спортивные парки тоже нужны. По мне и вообще чем больше разных парков, тем лучше. :)
 
Лена, твой замечательный участок я поставила в Мунлайте, Рядом с крытым бассейном. Просто отлично вписался в стиль городка! И мои симики там постоянно лазают на тренажерах.
Очень понравилась площадка на холме - просто находка для любителей дзена и медитации. А если туда еще и коврик для йоги добавить, то летом можно заниматься с видом на живописную местность.
Спасибо большое!
 
Liliyabonya, да, для массовых занятий спортом вполне подходит. Например, можно его прикупить и бизнес развивать. Моя Вэл так и сделала. А еще можно, к примеру, с палаткой на выходные туда. Типа в спортивный лагерь)) Отдохнуть, у костра посидеть и спортом опять же позаниматься. Да много чего можно! Для йоги у меня кое-что заготовлено новое ;) Немного подождите, разгребусь и будет подарок для всех!
 
Лена, как всегда радуешь новыми предложениями! Жду с нетерпением твой сюрприз!
 
Лиль, я себя боюсь уже)) У меня шквал идей и он не останавливается. Мало того, что я старое всё привожу в порядок, многое просто перестраиваю с новыми возможностями, так у меня еще куча абсолютно новых идей функциональных участков. Так что делаю всё по порядку))
Страницы: 1