Золотая тыква (обновленная)

Страницы: 1 2 След.
Золотая тыква (обновленная)

Леночек, этот солнечный домик помню очень хорошо. Молодец, что добавила туда все прелести симской деревенской цивилизации. И, главное, все ведь уместилось на таком участке. Здорово! Столько света кругом, все такое золотое! Засмотрелась. :)

AlenaS, да, всё в моих любимых традициях)) Решила не отступать. Но я не просто добавила, я всё перестроила. Добавила лишние комнаты. Как-то мне казалось, что домик тесноват. А у меня в нем теперь живет семья из четырех человек, которые усиленно занимаются сельским хозяйством. Я с ними домик проверила. Вроде всё удобно получилось.

Ферма Вообще, такой ничего домик, нравится. Задумался.. а как он будет смотрется если его гастеры перекрасят? Печально, наверно. А может, всем на зло привезти его и пусть глаза мазолит? Главное то, удобный дом.. надо будет подумать на досуге…когда с переездами закончу наконец-то. Я дебил сначала подумал, у вас петух в доме живет Купите мне очки, обнищал, видать. Но дом, всё же, надо брать.. сейчас как в центр привезут… Ладно, не будем мучать поселенцев, будет где-нибудь на окраине, а то еще кто завидовать им будет. Так что, граци от всей общины шизофреников. Пошел паковаться

Monthy Lamb-Rush, иди уже пакуйся! Отрез на плед не забудь. И не чихай больше :D А петух у них живет, только в курятнике. Петух-философ. Все с ним любят болтать по утрам на разные темы. :D Приобретайте типовой проект и сами убедитесь.

Цитата
Ellle пишет:
Петух-философ.
Всё, дальше можно было не продолжать и не начинать даже. Ржал, как сивый мерен. Докатились… петух-философ.

Ellle, такой милый домик вышел. Он выглядит как-то по семейному что ли. Это явно дом не холостяка. Явно видна тут семья: дружная такая и крепкая. Опять я со своими цветами пристану, но извините, издержки профессии :D Вот именно в таких домах всё должно быть хорошо, ибо и обои и цветовая гамма декора успокаивает. Нет, не вводит в транс :D А как-то на душе что ли тепло становится. Это правильно. И всё в этом доме есть, всё действительно на своих местах. Так, ну а про петуха философа это я посмеялась. Монти, тебе явно к нему надо. Только боюсь, после всех филосовствований, петух уйдет на ужин :D Хотя, я не вег, я не против такого ужина. В общем, как дом, так и петуха забираю к себе в копилочку. Нам очень даже подойдет в городе. Спасибо, Ellle

Жанна, и тебе спасибо за добрые слова! Тем более, тебе как профессионалу виднее. В домике у меня да, живет как раз семья. Все труженики и очень дружные. Собственно, под них и делала. А цветовая гамма просто моя любимая. Я сама люблю такие цвета, поэтому тут вот так. С петухом вы меня замучили уже))) Что? Никому покоя не дает? :D Но нам-то точно не дает. Ибо вся семья поутру ходит к нему в курятник, поболтать о том, о сем. Иногда бесят уже. Нет бы завтрак приготовить, так идут к нему. Какой-то видать особо притягательный этот курятник оказался))

Ellle, а я петуха давно купила, но так и не испробовала его тогда, так что о его философии и не знала. Но твой дом взяла и даже думаю, может в него и переехать что ли? Хотя, он семейный. Опять счета немеренные приходить будут [IMG] Цвет я и сама такой люблю, несет в себе такой позитив и тепло. А дом, всё же, загородом подумала, ибо решила устроить массовый переезд. Все же, привыкла уже к небоскребам :D Но надо влотную заняться городом. Хорошо, что таблички скрытые скачала, можно рекламой пустить. А вот может, в деревушке поставлю и обязательно навещу соседей. Надо узнать о его филосовии :D

Цитата
Ellle пишет:
С петухом вы меня замучили уже))) Что? Никому покоя не дает? Но нам-то точно не дает.
Вот я и говорю, эгоистка! Значит, сами философствуете с петухом, а мы тут замучали? Ты мне травму нанесла душевную… нет петуха философа, зато какая-то курица появилась. Всё на твоей совести, так и живи теперь

monthyrush, и теперь не знаешь, что с ней делать? ;) сидит, главное, такой, задумался
Теперь-то точно придется петуха приобретать!
Страницы: 1 2 След.