Эльфийский парк

Страницы: 1
Эльфийский парк
 
Ленок, этот парк в набор к моему эльфийскому домику. Я его помню. Очень красивый. Необычный, сказочный. Слово, фэнтези! Потрясающий, интересный лот для любого городка. :!:
 
Спасибо, дорогая. Да, я как-то его так и представляла - чем-то таким воздушным и ажурным.
 
Лена, забавный парк получился. Так и хочется разглядеть какого-нибудь эльфа :D У тебя помню, еще домик есть такого же плана.. зелененький. Вот такой эльфийский городок построить бы. Блин, не люблю эльфов :D Но всё равно, очень необычно.
 
Siamsy, :D насмешила. Домик зелененький не у меня, а у Алены есть. Он тут же на сайте. Я не строила таких. Но вот парк кстати для городка этого с драконами пригодился бы. Поставлю туда. Пусть гуляют ;)
 
Цитата
Ellle пишет:
Siamsy , насмешила. Домик зелененький не у меня, а у Алены есть. Он тут же на сайте. Я не строила таких. Но вот парк кстати для городка этого с драконами пригодился бы. Поставлю туда. Пусть гуляют
А, ну вас Но по-любому, их рядом построить и смотрелись бы здорово. Сейчас о своей идеи о средневековье размечтаюсь, чую, у меня там и эльфы и гномы будут. Пошла стреляться
 
Siamsy, да правильно, потому что строили мы их для одной и той же истории))
 
Siamsy, повеселила. :D Что перепутала, чей домик, это не страшно. Это бывает.
А вот про эльфов и гномов загнула. Кто их всех шовинистически выселил из Муна в свое время? :D И я тоже. Не люблю. А вот домики для них строить люблю. Странно, да? Ну, есть же любители… Кому что или кто. Кому гномы, а кому тройня самодовольных, мажористых, но душевных и трудноукротимых подростков.
Стреляться погодь, еще поживем. :D :D
 
Цитата
AlenaS пишет:
Siamsy , повеселила. Что перепутала, чей домик, это не страшно. Это бывает.
А вот про эльфов и гномов загнула. Кто их всех шовинистически выселил из Муна в свое время? И я тоже. Не люблю. А вот домики для них строить люблю. Странно, да? Ну, есть же любители… Кому что или кто. Кому гномы, а кому тройня самодовольных, мажористых, но душевных и трудноукротимых подростков.
Стреляться погодь, еще поживем.
У меня гномофобия.. вижу гнома, сразу в бубен :D Эльфы почти туда же. Но в Муне явно передоз чего-то был.. вылечили и слава богу. Живут теперь нормальные, хотя, на голову не очень. Но наркоманов всяких точно лечить везде будем :D Тем не менее, стиль домиков, всё же, другое дело совсем. Очень милые и необычные. Такие строения ваши сразу точно утащу, ибо надо. Зачем? За шкафом. Я пока обдумываю идею одну. Не мозг, а одна сплошная идея. Лоботомию надо бы :D
 
Siamsy, знаешь, у меня вот в городках, где живут мои персонажи тоже нет никаких существ. А в Муне у меня никто не живет. Но в Мун мы ездим ради развлечения и там ничего не отключено. Пообщались и домой) А участки можно просто так ставить где угодно, ради развлечения и разнообразия)
Страницы: 1