Детская площадка "Сказка" (new)

Страницы: 1 2 След.
Детская площадка "Сказка" (new)
 
Какая ж красота! Резной деревянный детский городок! :D Я помню в Москве такие строили в советское время. Я вся окрыленная такая! Установила, наконец Миднайт. Теперь и у меня такая красота есть! Вот. А ты так умело и изобретательно это употребила! Причиндалы такого мрачного города на благое дело . Отлично! Потрясающий лот!!! :!:
 
Спасибо :D Ты понимаешь, там если правильно всё раскрасить, то очень красиво получается. А вообще у меня тут недалеко есть похожий детский городок деревянный, резной. Я когда делала этот, его вспомнила.
 
Резные, деревянные домики - так мило. Вот есть определенно в этом что-то. Сама тоже небезразлична к деревянным домам, но эта детская площадка, просто, класс. Думаю, во многих городах будет смотреться. Спасибо за наше счастливое детство :D :!:
 
Siamsy, ну, в принципе она не подойдет наверное к Бриджу, ну современным городам, а так вполне. Я люблю детские городки всякие. Обычно по 2-3 ставлю у себя, чтобы везде играли.
 
Это просто чудо! На скринах смотрится, как конфетка! Жаль что пока для меня скачивать его бессмысленно :( . Заявленный для этого лота стор у меня пока отсутствует. Но все равно, сам детский городок очень впечатлил :!:
 
vviedzma, спасибо :) Да, к сожалению, там вся красота резная благодаря стору. Увы( Ничего я не нашла похожего у креаторов, чтобы так сделать. Ну, ничего) Он никуда не убежит. Подождет тебя тут :D
 
Господи, как соль на рану. Ellle, это что-то с чем-то. Ведь проживая в Нью-Йорке, часто ностальгируешь вот по таким местам. Хотя, там полно разнообразия, но настоящего, конечно, не найти. Суматоха одна. Твоя площадка отлично передает атмосферу ту, которую больше нигде не найти. Конечно же, возьму себе. Будет одно из моих самых любимых мест, в особенности, когда вернусть в НЙ. :\
 
Жанна, вот мне не хватало как раз такого стиля. А тут была старая площадка, которую реально можно было сделать как надо. Вот и сделала. Поставила себе в нескольких городках, где по стилю подходит. И ходят туда дети поиграть. Радуются :D
 
Эта детская площадка - настоящее произведение искусства ручной работы. Деревянные кружева, солнечные цвета. Даже в пасмурную погоду здесь уютно и радостно. Я эту площадку уже поставила в свой городок. И несмотря на то, что по сюжету у меня там глухая деревня - старая такая, серая. Но эту площадку рука не поднялась переделывать в постаревшее дерево. Оставила так)))). По сюжету придумала, что поселился в деревне мастер - золотые руки, и стал преобразовывать и возрождать всю деревню. И вот этот парк - его первая работа. Я очень люблю солнце. природу, натуральные материалы. Спасибо, Ленок!
 
Ника, :D спасибо! Здорово, что она пригодилась для твоей истории. Я вообще-то её для деток строила, т.к очень люблю детские парки, но подумала, что было бы здорово что-то деревянное резное сделать, а тут и декор есть соответственный. Хоть он и из другой темы, но сюда вписался полностью. Буду ждать твоей истории!
Страницы: 1 2 След.