Морские пейзажи Тэда Дайера

Страницы: 1
Морские пейзажи Тэда Дайера
 
Создала небольшой наборчик, помня о том, что у нас проблема с маленькими картинами для оформления интерьера. Создавала специально для своего нового домика, который вы скоро увидите. ;)
 
Спасибо, Ellle, классно получилось. Море, солнце (пусть и не везде) - красота…
 
Хорошенькие картинки. И очень нужные. Спасибо!!! :D :!:
 
Скачала, в игре супер! Красотища! Спасибо, еще раз!!! :!: :!:
 
Лена, картины, просто, загляденье :!: Очень мне понравились и здорово, что действительно, сделаны маленькими. Обязательно заберу. Море, океан Забираю всё оптом :!:
 
Девочки, всем большое спасибо за отзывы! Знаете, у меня был выбор, какой брать размер? Думаю, если сделать опять на 2 клетки, ну вроде не самое нужное. Всё же маленькие картинки очень нужны. Надеюсь, пригодится всем! :D
 
Цитата
Ellle пишет:
Девочки, всем большое спасибо за отзывы! Знаете, у меня был выбор, какой брать размер? Думаю, если сделать опять на 2 клетки, ну вроде не самое нужное. Всё же маленькие картинки очень нужны. Надеюсь, пригодится всем!
Пригодятся, еще как :!: Мне нравятся маленькие картины и вешать можно как угодно. Стильно смотрятся очень. Так что, ты правильный выбор сделала ;)
 
Siamsy, и мне маленькие нравятся :) Только для них не всегда просто найти исходники. При уменьшении многие картины свою красоту теряют. Не видно всей прелести. Для них в основном крупные планы подходят. Конечно, эти тоже не совсем то, но вроде я ничего не испортила :oops:
 
Ellle,а можно еще наборы делать. В одном стиле и маленькие и побольше. Тоже здорово будет. :)
 
AlenaS, да в принципе много чего можно делать. Главное - правильные исходники. Ладно, если получится, в следующем сете сделаю и маленькие, и большие картины. ;)
Страницы: 1