Свадьба Эльсонов

Страницы: 1
Свадьба Эльсонов
 
Наконец-то крупным планом всё рассмотрела. Ну, что сказать? Эпическое событие - это воссоединение семей. Вторая семья уже у нас воссоединилась. Я давно у них не была, поэтому рада, что они у тебя отдохнули. Судя по всему, Бубенчик, как всегда, бодр и весел, позитивен. Даже вот всплакнул)) Вижу, что ему очень невеста понравилась. Еще бы! Такая красавица! А вот малышка эта кто? Я что-то не узнаю. Это тоже наша родственница? Дочка Рейнальдо? Теперь расскажете, кому на этот раз он принес счастье своим посещением?)) По старой, доброй традиции))
 
Лен, крупно можно и в блоге посмотреть, если открыть в отдельной вкладке, но тут, конечно у тебя гораздо лучше и видней. ) Да вообщем то эта свадьба посвящается тебе и Маше ) Малышка да, Чикита, дочь Рейнальдо от жуткого мезальянса. который он совершил. ну, как совершил так и одумался ))) а насчет Бубенчика- счастье он принес уже только тем, что приехал) к нам приехал, к нам приехал, наш Бубенчик дорогой :D . А вообще, если ты помнишь, самое сильное его колдунство в плане счастья и удачи происходит, когда он приезжает к кому-то на гастроли. так что все же не теряем надежду увидеть его выступление во всей красе. В первоклассном шоу )))
 
Gagusya, да я только за!!! Конечно приедем. Когда будете готовы, скажите. Я пока в другой семье ковыряюсь, да и постройки еще надо выложить. Но мы всегда готовы приехать и подарить кому-нибудь кусочек счастья))))
 
Какая красивая свадьба и какие замечательные фотографии! Галя, ты так хорошо подобрала позы и выражения лиц, что как будто все взаправду.
Я свадьбы очень люблю и всамделишные и в симсах. Поэтому получила колоссальное удовольствие!

Страницы: 1