Официальный трейлер "The Sims 4 Веселимся вместе!"

Страницы: 1
Официальный трейлер "The Sims 4 Веселимся вместе!"
 
Первое, о чем мне подумалось: нам что, не хватает взаимодействий в этой области? Есть вечеринки, есть костры, любовь опять же… Новый городок вижу, пруд красивый для купания. А так не за что глазу зацепиться… :(
 
Доброе утречко!
Внимательно посмотрела и увидела следующее:
1) симы могут купаться в водоемах. (только почемуц-то вода в них зеленая - ничего не поняла)
2) какая-то симка жонглировала чем-то горящим - не знаю, может это из старого дополнения, но очень напомнило акробата из Трешки. Или в двушке, был на отпускных островах жонглер....
3) появился настольный футбол
4) появилась стойка диджея
5) и появились новые движения для танцев.
Ну и почитала про обновление на оф сайте - что делает один сим, делают и ждругие в новом клубе по интересам. Может будет прикольно.
Только ждать до ноября не хочется .... :)
 
Liliyabonya, пруд как раз мне понравился. Понятное дело, что они всё повторяют, раз они покупают платья одинаковы, танцуют одинаково и всё такое. Доп так и называется. Но я говорю, что уже третий доп в этой тематике. А хочется чего-то другого, нового. Да хотя бы приличный бизнес. А то тут поспрашивала про магазины, а там одни слезы.
 
Лена, что-то более менее стоящее будут выпускать раз в пятилетку, чтобы возродить угасший интерес игроков. Это тоже своеобразный пиарский ход. Не знаю. Не понимаю я этого, да и просто бесит такое отношение к игрокам. Вот уж не поверю ни на минуту, что ЕА не знает, что именно нужно пользователям. И от этого играть в Четверку вообще нет никакого желания, пока игра не обрастет более-менее приличным и нужным контентом. Но тогда еще и встанет вопрос - захочу ли я всю эту кучу допов покупать....
 
Liliyabonya, конечно они всё знают. И порой копируют идеи креаторов. Мне очень понравился доп со спа и йогой. Играю с удовольствием. Для вечеринок всего хватает. Уже четвертое поколение игры и всё одно и то же. Можно было бы придумать и что-то новое. Опять стойка для диджея, танцы-шманцы и всё такое. Конечно, коллективная интерактивность тоже нужна. Но всё же это не самое главное. Тем более, что тут уже достаточно таких взаимодействий. И, на мой взгляд, клепать опять то же самое - это как раз выкачивание денег из игроков.
 
В общем, обидно это…
 
Дождалась я скидки - пусть небольшой, но и то приятно. И прикупила сразу Виндебург и кинотеатр.
Скажу вам, город потрясающий - очень мне Зальцбург напомнил.
Пока хожу, смотрю и все нравится, очень.
Новые предметы интересные и нужные.
В общем, я довольна покупкой.
 
Liliyabonya, поздравляю с приобретением)) Городок там красивый, да. Надеюсь, ты не разочаруешься.
 
Оказывается на Зальцбург похож только один район:



Есть еще другие не менее потрясающие! особенно набережная с водопадами! Да и деревенская пастораль....
В общем, этот городок самый лучший!

Для тех, кто пользуется модами, мой совет - нужно обязательно ставить Мод на кофемашину , чтобы можно было круглосуточно наслаждаться красотами Виндебурга и вести активную жизнь.
Мод отлично работает и не глючит - проверено в моей игре.

PS кстати, в баре появилась закуска, канноли, очень похоже на наши блинчики с творогом и изюмом - мне так понравилось, что я дома накрутила ))))



(симочка не моя - получила ее рандомно из галереи в CAS)
Изменено: Liliyabonya - 08.02.2016 21:44:22
 
Здорово! Продолжай исследовать))
Страницы: 1