The Sims 4 Внутренний дворик

Страницы: 1
The Sims 4 Внутренний дворик
 
Джакузи, конечно, не хватало с самого начала. Хотя у моей симки во дворе его ставить просто некуда. Кто купил каталог, поделитесь пожалуйста мнением. Нравится или нет?
 
Лена, я вот не выдержала и купила, хотя оооочень редко играю в четверку. В принципе, джакузи оно и в Африке джакузи )))).
Хорошо то, что даже если у тебя только одна сторона свободна для того, чтобы залезть - симики все туда пролезут и переместятся как надо. С напитками не пробовала, но и без них симы болтают друг с дружкой и просто отдыхают.
Насчет "пасхалки" от разрабов, связанных с ароматерапией - ничего не поняла. Есть несколько запахов (лимонный и еще какие-то, не помню), которые грустных персов делают веселыми, злых успокаивают, и все в таком же духе.
Заметила такую особенность - у меня на участке 6 симов, и, когда я запихала их вместе в джакузи, несколько все порывались выйти, хотя у них показатели были зеленые и все в хороших отношениях друг с другом - то в туалет, то поесть, то поиграть в игру, то еще что-то. Заставить их потусить всех вместе один симский час было просто невозможно. Джакузи на тот момент было апгрейдено по всем показателям. И я включила музыку и лимонный аромат.
Не знаю, от чего зависит такое стремление к перемещениям ))))
Больше уточнить не успела.
 
Liliyabonya, ого! Сколько всего интересного. Задумка с музыкой и ароматами мне нравится)) Я себе тоже куплю, чтобы разнообразить жизнь моих симиков, а то я только их гоняю всё изучать, да прокачивать.

Вот что мне очень нравится в четверке, что персонажи легко передвигаются без тормозов и топанья ногами. Даже в самом узком месте они умудряются спокойно расходиться.
 
Цитата
Ellle пишет:
Вот что мне очень нравится в четверке, что персонажи легко передвигаются без тормозов и топанья ногами. Даже в самом узком месте они умудряются спокойно расходиться.
Да, этот момент наконец-то продуман разрабами. Видимо, было выгоднее создать симс4, чем исправлять трешку )))

Оффтоп! (Сорри!)
Вчера вот попробовала снова поиграть в "четверку", но не смогла - убивают меня симы своей мультяшностью и походками. И маленькими локациями и их ограниченностью по количеству.
Хотя навык кулинарии мне в четверке очень нравится.
Кстати, после того как я поставила мод на ускоренное садоводство, заниматься растениями в 4-ке мне стало не в пример легче.
И возможностей для этого ведь в игре масса! Что не может не радовать.
 
Liliyabonya, мне в четверке много что нравится. Кстати, у нас на форуме есть раздел про четверку. Там можно создать любую тему для обсуждения и писать туда, что хочешь. Имей в виду ;)
 
Лиль, я попробовала джакузи со всеми ароматами. Моя симочка сидела долго, когда у неё уровень развлечений был снижен, а в компании так и вообще никуда не убегали. Сидели себе, болтали.

По поводу ароматов (они влияют на настроение):

Перечная мята - игривое
Лимонное масло - возбужденное
Шалфейное масло - внимательное
Жасминовое масло - счастливое

Мы всё попробовали, нам всё понравилось. :D


 
Лен, я поняла, почему мои симики все порывались выскочить из джакузи - масло лимона возбуждает симские организмы и они рвутся что-нибудь сделать. Понятно теперь.
Кстати, джакузи - отличное дополнение к спа салону.
 
Liliyabonya, вполне возможно. Мне понравилось, как они себя ведут, когда перечную мяту добавляют. Сидят спокойно, разговаривают, попивают чай к примеру или что-то другое. Вообще хорошее дополнение!
Страницы: 1