The Sims 4: редактор создания персонажа

Страницы: 1 2 3 4 5 9 След.
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
 
Леночка, полностью разделяю твою точку зрения. Там будет значительно больше функций в общении, и вообще больше функций. Это, конечно, преимущество большое. Но ребятки пластилиновые, это факт. После наших почти живых персов, на этих кукол смотреть невозможно без слез. :)
 
На начальном этапе все выглядят пластилиновыми. Одна надежда на креаторов.
 
Всем привет! Вчера, можно сказать, посчастливилось (????) получить триалку на создание этих человечков. Что могу сказать? Создалось впечатление, что меня вернули в прошлый век, причем даже не спросили хочу я этого или нет. Создание персонажа настолько скудное, что диву даешься. Всё же, иногда у меня появляется время размять косточки пальцев и поиграть во что-нибудь помимо Симс, графика везде на высоте, а тут что это такое? Если углубляться дальше, то там кроме матершины вообще ничего не появляется. Для кого Симс 4 я не знаю. Сама играю со вторых симов и за развитием игры всё же наблюдала, но увы, мы вновь впали в эпоху динозавров. Так же, слухи, сплетни, новости о Симс 4 идут уже, как минимум пол года, и они вот вот уже выйдут в свет. Однако, что мы знаем о Симс 4? Возможность построить дом даже для слепого, и зато непонятные ковырялки в создании персонажа. Это всё? Это и есть реклама перед выходом игры? Очень меня всё разочаровало, не нашла ни одного плюса, хотя, во всём ищи плюсы. Увы. Создатели игры решили облегчить игровой процесс, что бы люди могли играть? По-моему, они решили облегчить себе жизнь. А эти полутуманные скрины города вызывают у меня чуть ли не астму :D Так для кого же делается Симс 4? Для нового поколения? Вокруг полно игр с шикарной графикой и той же тематикой. Для тех, кто идет в ногу со временем и по принципу, вышла новая часть, надо купить? Это не в ногу со временем, это наоборот, откат назад. Для тех, кому делать нечего или просто любопытно. По мне, третье, пожалуй, подойдет больше всего. В моем же случае, как раз третий вариант, правда времени у меня почти 0, зато любопытсва, хоть отбавляй :D В третьи играю очень мало, к сожалению, у меня там только одна симка как была, так и живет себе. Ни там, ни там ничего не теряю. Но всё же, постыдились бы лучше создатели, а то курам на смех. Вот, к примеру, вчера создавала, пока ехала.. пара минут и что-то выросло. Что выросло, другой вопрос.



Надежда на креаторов. Даже не знаю какая. Возможность что-либо изменять там, просто напросто убрали. Видимо, заботятся о наших компьютерах. От текстур вздрогнула. По профессии я декоратов и дизайнер, мне на такое смотреть, только в обморок падать. В общем, как уже и говорила, возможностей никаких толком нет. Выдали куклу, пощупай ее мышкой и вроде ничего. Но опять же, я не знаю, может и возьму четверку, ибо на ноуте тогда смогу. Из-за работы я дома быаю 10% своего времени, так что компьютер пылиться бедненький, а в Симс 3 на ноуте у меня не получается играть. Это надо дополнительные материалы убивать, моды… и тогда это тоже всё как-то грустно. В итоге, те, кто играют именно на ноутах и планшетах, наш праздник. Выйдут дополнительные материалы и мы опять в трубу :D
Не принимайте всё к себе, это лишь мое мнение от увиденного и прочитанного. ;)
 
Я тоже скачала КАС из любопытства. Будет минутка отдыха, попробую поиграться) Но, честно говоря, у меня-то как раз нет никакого желания бросать Симс 3. Потому что у меня тут такооооое хозяйство и еще куча всего нового и интересного в планах. Так что, буду продолжать свои стройки, истории и всё прочее. И династии бросать не буду. Насчет покупки Симс 4 еще не решила. Посмотрю, может и куплю ради интереса.

Но симы и вправду выглядят пластилиновыми в Симс 4. Хотя я помню, что и в третьих изначально они выглядели пластилиновыми, но не такими. Ну и всё же это бета-версия. Может они сейчас гневных отзывов наслушаются и что-нибудь добавят…Посмотрим.
 
Ellle, а когда им что-либо менять? Я когда триалку ставила, мне что-то такое написали, что выход 4го сентября. Тут я посмеялась, в мой день рождения. Ну, спасибо :D Тут в том то и дело, что надо менять движок игры полностью, а это сразу слетает немало игроков 12 лет, ибо не у каждого родители купят тот компьютер, который нужен. Хотя, GTA не страдает отсутствием игроков, и рейтинг там выше. Так же и с другими играми, есть и 21 плюс с очень красивой графикой. Кому надо, берут и тянет. Всё же, даже сравнила стандартных симов из третьих и четвертых. Мне надо купить очки, видать. Ну четвертые очень смешно. А ведь там еще, вроде, насколько помню, убирается одна из главных тем третьих - полная бесшовность? То бишь, опять загрузки, просто по районам? Да какая разница масштаб, зачем мне загрузка? Мы гулять хотим, мы сюда хотим, а нам загрузка. :?: Ну, и конечно то, что убрали возможность что-либо изменять, приводит в какое-то иступление. Они просто сняли с себя задачу и ответственность за то, что так недоработали в симс 3. Меняйте движок, повышайте рейтинг, делайте нормальную рекламу и наймите что ли образованных программистов. Пластилин я дешевле куплю. :D А так, Лена, тебе минутки как раз хватит на создание пластилинового зародыша. Если уж я на планшете, в машине умудрилась, с трясущими руками, то что уж говорить о комфорте. Всё очень просто создается. Просто до невозможного. Боюсь, никакие креаторз не помогут совершенно. Там еще посмотрите на черты и что от этого идет. Комические куплеты просто. Но ради смеха можно :D
 
Цитата
Жанна пишет:
А ведь там еще, вроде, насколько помню, убирается одна из главных тем третьих - полная бесшовность? То бишь, опять загрузки, просто по районам?
Вот!!! Вот это вообще полный трэш!!! Как раз то, из-за чего я влюбилась с Симс 3 и почему не могу больше играть во вторых. Этот большой мир вдруг опять станет кусками. Неееее. Это точно мне не надо. У меня комп всё тянет и я довольна) А еще если и перекраски уберут, так и вообще, привет, Симс 2! Ради чего всё? Только чтобы игра быстро шла? Ну, кому что надо, конечно. Но я тогда ни ногой туда. Хотя многие и до сих пор во вторых играют и ничего)
 
Ребят помогите скажите как включить эту игру! :)
 
Амалия,в правом верхнем углу окошка все команды. В том числе и выход.
Скачиваешь через Ориджин и устанавливаешь. Запускается через ярлык.
 
Наконец-то я добралась поиграться с редактором.

Страницы: 1 2 3 4 5 9 След.