Wizards' World

Страницы: 1 2 3 4 5 8 След.
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
 
И первой мой участок из нового городка, который я скоро выложу, это Стадион для квиддича. Участок будет полностью функциональным. Он уже практически готов. Осталось доделать только некоторые текстуры.
 
Сегодня я практически весь день убила на доведение до ума панели с Гриффиндорской текстурой. Панели я делаю первый раз, так что сразу и учусь. Сначала хотела просто сделать текстуру и покрасить стену, но потом поняла, что там такой узор, который не уместить в текстуру. В общем, теперь вожусь с ними!

Кто-то уже видел, что я до этого делала и выкладывала на фэйсбук, но это уже совсем не то.

Вот смотрите, что получилось.

 
Лен, я в шоке. Получилось очень красиво. Ткань выглядит бархатистой, как на шелке. Эффект потрясающий. Ничего больше не делай, а то испортишь. :D
 
AlenaS, да вот и я уже боюсь трогать. Вроде всё, что хотела сделала. Эффектов добилась. Даже тех, которых не ожидала. Буду делать оставшиеся три текстуры :D
 
охохох!!!!!!! Лен, так городок хочется!!!! как предствлю,что там такая красота будет.....
 
Да Анют, мне тоже хочется, я стараюсь уделять ему внимание, но там стоооолько работы!!! Хотя у меня сейчас есть замечательный помощник, который поможет сделать городок более функциональным и правдоподобным. Скоро всё расскажу! ;)
 
Так, вот потратила еще немного времени и сделала по образцу уже следующую панель - Пуффендуй.

 
Ленок осталось день продержаться и ночь простоять. :D Только, может освещение. Или покрупнее бы… Барсук как-то не очень читается. Его можно немного посветлее сделать? Совсем чуть-чуть, полмиллиметра.
 
AlenaS, ммм… какой именно не читается?
Страницы: 1 2 3 4 5 8 След.