Порт "Аврора"

Страницы: 1
Порт "Аврора"
 
Лиля, я очень рада что тебя вдохновила Аврора и тема Исландии, в нашем полку прибыло ) Кстати, водный транспорт я ставила и без кода- просто тыкала мышкой и они падали в воду- на место. ) К сожалению, место это в Авроре у меня уже занято, но мне нравится твой порт. Натурально так смотрится… Отлично постаралась :)
 
На мой взгляд место очень удачное. Жаль что внутри нельзя настоящую контору сделать, как положено, но в целом очень симпатично. Аврора вообще очень красива, как ни странно, несмотря на довольно суровый вид на первый взгляд. :D
 
Девочки, спасибо большое!
Я просто влюбилась в этот участок, настолько легко он у меня получился ))))
И да, крайне нехватает пункта проката - помните, как в первых симсах была будочка … Вот хотелось чего-то такого наподобие.
Жаль, что даже мода такого нету.
 
Жаль, что я раньше не забежала сюда. Ломала голову как построить здание морского порта. У меня порт состоит из 3 участков, так как ландшафт не позволил построить само здание порта у воды, я создала с начало участок с причалами, затем участок с лестничными пролётами а затем уже участок со зданием морского порта. Да вот не как не соображу что можно подобрать под вывеску=ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОРОД .=[URL=http://imageban.ru][IMG]http://i1.imageban.ru/out/2016/09/22/3ebc815b3413fe1fd03f95f4a260bfd8.jpg[/IMG][/URL] вот такой порт получился у меня, на фото нет ещё участка с причалами.
 
Наташ, у тебя прямо монументальное сооружение такое получилось! Интересно посмотреть на всё в целом. То есть у тебя получается вход сверху или снизу? С воды или с воды наоборот выход? Про вывеску я не совсем поняла, в чем проблема? Нет вывески подходящей или что?
Страницы: 1