Цветочный магазин

Страницы: 1
Цветочный магазин
 
Наше чудо, о котором мы так долго мечтали, свершилось :) Здорово, Лена, не дождались мы так флористов, сами все в руки возьмем. Спасибо за чудесный лот, как только доберусь и поставлю - отчитаюсь непременно ) Очень красиво выглядит, все нравится.
 
Gagusya, да, наконец-то)) Хоть разрабы нас и подвели, но мы сами себе устроим праздник жизни. Спасибо моддерам и нашей неиссякаемой фантазии. Давайте, исследуйте. Жду ваших отзывов. :D
 
Леночка, магазин шикарный! Уютный, яркий. Кажется, что запах цветов витает в воздухе! У меня самой куча цветов и растений работы различных талантливых авторов.
Все очень круто! И домик снаружи такой аккуратный.
Как только доберусь до симсов - обязательно скачаю! Очень милый магазинчик - все эти штучки для цветов я просто обожаю!
Огромное спасибо дорогая! Ты такая трудяжка и молодец!!! (даже завидую тебе немного ;) ).

С 8 марта! Прекрасного настроения и море цветов!
 
Liliyabonya, спасибо, моя хорошая! Очень жалко, что мы никаких букетики не можем делать. В смысле симы не могут. Но тут уже ничего не придумаешь, так что остается только продавать. Я даже установила мой любимый сет из двушки с настурциями и прочими цветами. Мои туда сгоняли и накупили горшочков. Теперь весь дом в цветах))
 
Девочки, еще раз всех с праздником! Любви, здоровья и терпения! И цветов. Побольше))

Страницы: 1