Оазис пустыни

Страницы: 1
Оазис пустыни
 
Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он роскошный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА)))))))))))) Все так нравится!!!!!!!!!!! И минималистично и одновременно так шикарно!!!!!!! А сколько для коллекций места!!!!!!! А двор!!!!!!!!! А бассейн!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибооооооо)))))))))))))))
 
Awen, на здоровье :-) Если будет нужно, там можно и еще стойки поставить, там в чайной еще 3 - 1 большая и 2 маленькие, они не попали на скрины, и в промежуточной комнате тоже. Добавите, при желании всё, что насобирали. А остальное можно и в сундуки, если что, чтобы не пропало ничего))
 
Леночка, ну ты очень серьезно подошла к строительству дома.
И мастерство твое растет с каждым творением.
Любовалась скринами с удовольствием.
Особенно понравились:
4 - патио у бассейна (с белыми диванами)
7 - как ты сделала такой книжный шкаф!!??
13 - ванная просто в моем стиле!
15 - это не кабинет, а место для отдохновения и вдохновения!
20 - на полочках место для найденных камушков? ;)
23 - мебель! цвет мебели! Хочу себе такое в свой реальный дом!

И вместе с твоим декором смотрится сногсшибательно!

Отдельно хочу отметить отделку на 2 скрине - отличное решение! и цветовая гамма как нельзя лучше подчеркивает именно египетский стиль.

В общем, теперь у меня будет домик для симов, решивших купить дачу в Египте!

И да, в Лаки он сморится просто потрясающе - в 1000 раз лучше местных домиков.

Уже предвкушаю октоберфестский паб - оффтоп ;) ).
 
Лиль, спасибо большое :{} Очень приятно такой коммент получить. Да, на самом деле, очень старалась, очень хотелось многое, что видела воплотить. но не всё возможно, к сожалению. Насчет шкафа - это шкаф из Рорин Хайтс (указан в списке со сторовским контентом) А на 2-м скрине ты имеешь в виду украшение крыши галереи? Вообще навеяли эту мысль мне египетские колонны, которые имели капитель в виде цветка лотоса, а цвета как раз вот такие - зеленый и какой-то красноватый. Я, конечно, так не сделаю, то по цветам точно выдержала)) Получилось чуть-чуть приближенное)) Да и галерея интересно смотрится, а то было бы голо)) Вместо паба будет павильон ;)
 
Так это в Лаки Палмс снято???? Блииин! А я смотрю, смотрю, и не дошло как то что на Египет город не похож.... :D :D :D Ну мне простительно) Дом настолько классный,что остального то окружения и не заметила))) А как представлю как в Египте он будет шикарно выглядеть…))) А еще от меня отдельное спасибо за потолок в спальне, я так хотела именно звездное небо! И мебель из черного дерева)))))
 
Awen, ну, наконец-то заметила)))) Да, небо звездное, как заказывали)) Мебель, сундуки, чайный столик - всё, чтобы отдыхали с комфортом. Кстати, насчет чайного - в теме с модами топик.
 
Ellle,я даже симу своему завидую! Сама бы в таком доме пожить не отказалась)
 
Awen, а я бы тоже погостить не отказалась)))
Страницы: 1