Домик в лесу

Страницы: 1 2 След.
Домик в лесу
 
Леночка, домик совершенно сказочный! Как раз для мистических жителей. Но, вместе с тем и очень уютный.
Внешнее оформление меня просто покорило - старое дерево ворот и ограды , каменные стены, панели из двух цветов дерева и яркая зеленая крыша, много много зелени вокруг -замечательное сочетание.
А заглянув внутрь домика, как будто попадаешь в настоящую обитель волшебства. Очень удачно подобрана фактура дерева и цвет.
И есть все все, что нужно для ведьмовства и опытов )))
И еще маленький садик! Жаль только, что зимой он замерзнет.

Леночка, есть ли у тебя вариант для тех симоводов, кто любит играть зимой - с тепличкой?
Я, например, просто обожаю заниматься растениями круглогодично.

В общем, домик шикарный получился. Молодчинка!

 
Liliyabonya, спасибо, дорогая! :D Нескромно, но я сама в него влюбилась, поэтому пока остаюсь тут со своей симочкой. Да, я как раз хотела построить такой домик, лесной, в диком уголке. Сам домик не совсем хижина, а что-то между. А еще он у меня стоит рядом с моим же волшебным лесом и поэтому очень удобно моей симочке ходить туда, собирать растения и грибы, а также рыбу ловить в ручье. Всё очень гармонично сочетается.

Теперь насчет огорода: отдельного домика с теплицей, конечно, нет, но я этот вариант предусмотрела. Вот этот сарайчик, который стоит рядом, там стоят глиняные горшки, куда можно посадить растения зимой. при желании там можно и больше горшков разместить. ;)
 
Какая ты молодец - все продумала с сарайчиком!

И верно, с твоим участком-лесом отлично будет рядом смотреться. У меня как раз в Риверсайде рядом с твоим лесом есть свободное местечко. Только участок 40 на 40. Вот думаю, сдвинуть твой домик вперед, к дороге, и освободившееся пространство сзади застроить под теплицу, все-таки.
Как думаешь, лучше увеличить сарайчик, или сделать к нему пристройку из дерева с высокими тепличными окнами?
(я просто сразу сажу кучу растений, боюсь, что все они в сарайчик не поместятся). А крышу тогда какую сделать?
 
И кстати вопрос - почему ты этот волшебный домик не выложила в шапку форума? Ну где сейчас пять участков сменяют друг друга на посту ))))).
Непорядок! ;)
 
Liliyabonya, да делай, как тебе удобнее. Сильно расширить его не получится видимо, потому что он стоит близко к дереву. Но можно наверное в обе стороны расширить, а можно и второй этаж пристроить и там еще горшки поставить. Можно и в доме что-то поставить, да делай как тебе лучше. Лично у меня пока только лето и я пока не решила. Потом ближе к зиме что-нибудь придумаю. А ты потом поделишься, какое решение сама выбрала. Интересно ;)

Насчет слайдера - да просто не успела. И так уже сидела долго. Спасть ушла. Надо слайд придумать и выложу потом. Спасибо!
 
Леночка,ты волшебница!!!! Я в домик этот с первого взгляда влюбилась, такая красота, как подобрано все изумительно!!!!! Тащу себе сразу, как только игру установлю))))
 
Аwen, спасибо большое! Рада, что нравится. Пользуйтесь на здоровье!
 
Кстати, домик я поставила, но нигде не могу найти "самовар". В лаунчере видно, что есть в игре объект, но все перерыла, не вижу в упор. А вместо этой прилады у меня отобразилась кофеварка.
Очень мне нравится в твоем домике! И участок такой уютный!
 
Liliyabonya, в описании я указала, что он НЕ включен в архив. Это платный контент. Я указала ссылку на сайт, откуда он. И сделан на основе кофеварки. Участок стал еще более уютным. Моя симка его обживает и он стал еще лучше. :D
 
И сюда одну осеннюю картинку))
Страницы: 1 2 След.