Картины И.И. Шишкина сет №2

Страницы: 1
Картины И.И. Шишкина сет №2
 
Лена, великолепно! Особенно первые две понравились - такие теплые краски. Даже как-будто чувствуется запах зелени, леса.
У меня с последней закачки в игру уже все виснет страшно, полна коробочка :) - придется чистить и удалять файлы - но эту красоту обязательно себе поставлю.

Спасибо, дорогая!
 
Лиль, спасибо, дорогая! Я, собственно, этот сет затеяла по двум причинам: хотела, чтобы картины с мхом в трешке у нас тоже были и потому, что хотела потренироваться в мешинге. И то, и другое получилось. Не совсем довольна рамой, но в следующий раз получится лучше. Теперь, я знаю, как и что делать ;)

Лиль, а ты кеш чистишь? И сэйвы? Может у тебя просто накопилось там. У меня полно всего в игре, но я периодически облегчаю игру и всё работает :-)
 
Лен, я уже давно этого не делала - перерыв в игре был приличный и подзабыла. Вроде чистить нужно через прогу s3pe.
Если не сложно, можешь помочь, напомнить как делать. Спасибо!
А рамы твои мне очень нравятся - фактурные и хорошо подходят по цвету к картинам. Это ты уже к себе придираешься. ;)
 
Liliyabonya, спасибо! Рамы немного нечеткие, но не критично. Но в следующий раз сделаю более качественно ;)

Как почистить - да, через прогу S3PE, Вот тут у нас всё подробно описано. Делай также и существенно игру облегчишь. А также DCBackup еще лучше периодически чистить.
 
Красота какая!!!!!!!! Леночка,ты такая молодец! Картины роскошные получились! И рамы отличные!!!!!!!!!
 
Awen, спасибо! :{}
Страницы: 1