Волшебный лес

Страницы: 1 2 3 След.
Волшебный лес
 
АоооАА!!!! Вот это да! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я как раз город обновляю, а тут такая прелесть! Беру!!!!!!!! Теперь у нас в Миднайте такая красота будет, я уже представила как это будет смотреться в том освещении!!!! Леночка, спасибо!
 
Awen, он вам разукрасит Миднайт, а то там всё какое-то чёрное. :D А у меня он в Мунлайте стоит. Моя ведьмочка там травы и грибы собирает. Кстати, там практически всё есть. Имейте в виду ;)
 
Ellle,да, он таким ярким пятнышком смотрится!!!!! Теперь думаю надо свой участок поближе перенести)))))))
 
Ой ой ой! Какая красота! Мне очень понравился этот кусочек дикой природы с туманами, холмиками, ручейком.
А пещера с сокровищами и правда с сокровищами? ;)

Дома немедленно скачаю.
Мне кажется, что это участок будет замечательно смотреться и в Риверсайде и в Хиддене, и в Твинбруке.

Леночка, большое спасибо!
 
Liliyabonya, спасибо большое! :D Вообще он хорошо смотрится и в Мунлайте тоже. Насчет Дрэгон Вэлли не скажу, но думаю, что и туда подойдет. А пещера и вправду с сокровищами))) Можно существенно разбогатеть.
 
Лена, у меня прямо руки зачесались - запуститься хотят во все это богатство! Обожаю вот такие участки с сюрпризами!
 
Лиль, ну должно же быть что-то тут нужное. Квесты никакие не делала, но разбогатеть можно ;) А мне просто там понравилось гулять. Я задумала, что этот участок будет частью большого лесного массива. С твоим рестораном закончу и буду дальше тему леса развивать. Две постройки у меня еще.
 
Отлично, в перспективе три новых участка - совместный ресторан и два лесных.
Лена, квесты - не главное. Это пусть разрабы делают. Мы и без того игру облагораживаем своими творческими идеями.

Вдохновения тебе, дорогая!
 
Liliyabonya, и не говори)) Вообще у меня есть пара участков с квестами, давно делала. Они в моём городке стоят. А новые неохота делать вообще. Ладно, пойду гляну на ресторанчик))
 
Леночка,как обещала, показываю как такая красота в Миднайт Холлоу выглядит) Освещение у нас приглушенное, поэтому лес не такой яркий, но мне нравится, а симы просто в восторге! Они туда толпами бегают, трудно было снимать,вечно к кадр лезли,но я постаралась)))





а еще в нашем городке есть такая особенность, перед полнолунием все окрашивается в пурпурно-красные тона, свет просто нереально красивый и все становится таким таинственным!


про полнолуние вообще молчу, я обалдела когда увидела!



Вообще хочу сказать, не знаю у кого как, а у нас в Миднайте такому лесу самое место! Леночка,спасибо за такую красоту!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 След.