Парусники Джеймса Бреретона сет 2

Страницы: 1
Парусники Джеймса Бреретона сет 2
 
Леночка, замечательные картины! Скачала для своего участка - ресторана, который делала по образу Пристанища капитана Хэдмана из Симс 1. Сейчас буду развешивать, украшать.

Спасибо!
 
Лиль, скрины потом покажи, интересно что получилось) Кстати, у нас ты уже наверняка заметила, что у нас тут полно всего на морскую тему. Есть и мелкие картинки, и трафареты на стену, если нужно.
 
Да, я уже конечно все увидела. И ты многое используешь при строительстве своих участков - просто наглядное пособие. Просто глаза разбегаются. И пне очень все нравится!
А как сюда выкладывать свои картинки и участки?
 
Liliyabonya, картинки можно прямо в пост. Выложи куда-нибудь на ФО и просто вставь в сообщение, как и на старом форуме было. Я, кстати, в Симс 1 не играла и понятия не имею, что там за ресторан. Так что очень бы хотелось посмотреть.
 
Лена, выкладываю картинки ресторана (участок -кафе). Фотки большие и не пойму, как их в спойлер убрать..Поможешь, плиз?

Часть из старых фото в Лаки Палмс, часть из сегодняшних из Риверсайда. К сожалению, при загрузке участка в Лаки, некоторые старые текстуры и предметы пропали - я их как допы загружала. Пришлось немного изменить интерьер.
Сейчас в моем городке осень и идет дождь.... Но в заведении тепло и уютно!

В общем, прошу любить и жаловать! :) :{}

Лаки Палмс (В следующем посте выложу фото из Риверсайда.)












 
Liliyabonya, рыбный ресторанчик? Прикольно! И веранда большая. А много народу приходит? На веранде можно тоже столики поставить. Тут и вправду декор на морскую тему очень пригодился. А фотки нормальные, ничего убирать не надо.

Кстати, я у тебя кое-что спросить хотела. Ты можешь в скайп выйти?
 
Основной пост ниже!

Лена, я поняла - картинки автоматически по размеру подгоняются при отправке поста. Отлично!

Вот уже выкладываю осенний фото в Риверсайде (сделаны сегодня). Обратите внимание, сегодня в дар владелице ресторана приподнесены великолепные картины от Ellle! Конечно же они немедленно заняли места на стенах заведения.

Выражаем сердечную благодарность Ellle! :{}

Владелица приехала с инспекцией.



Для начала не помешает выпить чего-нибудь горячего и согреться. А кому-то совсем не холодно :D







Дождь наконец-то прекратился. До чего же приятно посидеть на открытой террасе в мягком освещении закатного осеннего солнца и выпить чашечку коричного чая.



Не пора ли перекусить?



- Что желаете заказать? У нас сегодня фирменное блюдо - Фейерверк из наисвежайших креветок!



А тем временем за стеной......




Интересно пообщаться с посетителями и послушать их (восторженные) отзывы ;)

Общий план


И с крышей, и в ночи.


Вот, собственно, и все!
 
Леночка, выхожу в скайп.
А на веранде есть столики, просто у одного фотографа руки из попы растут, чтобы нормально все сфотографировать ))))
Страницы: 1