Интервью с Аргусом Хулином от SimsVip

Интервью с Аргусом Хулином от SimsVip

СВ: Что Вы можете сказать о выпускной церемонии? Все ли симы выпускаются одновременно?

Аргус: Выпускной — это особый день, когда сим оканчивает свои занятия. И симы не выпускаются одновременно: выпускной день зависит от того, когда сим поступил, а также от того, на какой факультет он поступил.


СВ: Могут ли симы использовать семейный бюджет, или им придётся зарабатывать самим?

Аргус: Хотя симы и могут взять с собой часть семейных денег (а также оплатить обучение), в студенческом городке им придётся подрабатывать самим, чтобы купить еду или заплатить за аренду дома (если они, конечно, не живут в общежитии).


СВ: Будут ли у симов особые задания от факультета, на который они поступили, и будут ли зависеть навыки на их оценки?

Аргус: Конечно, Вашим симам достаточно прокачивать лишь те навыки, которые требуются для хороших оценок на данном факультете, однако лучше не забрасывать остальные навыки, ведь с ними легче выполнять второстепенные задания или налаживать связи.


СВ: Как на студ. городок влияет дополнение Времена года?

Аргус: В студ. городке, если у вас есть дополнение ВГ, может изменяться погода и времена года. Особенно красиво он выглядит зимой. Вообще, студ. городок отлично уживается со всеми дополнениями, хотя в нём не будет питомцев.


СВ: Что такое травы и как они действуют?

Аргус: У трав очень много назначений в СЖ. Вы можете устроить Коричное Соревнование, травы можно использовать для травяных чаёв или кинуть их в костёр для забавных эффектов.



СВ: Есть ли новые места для ВуХу?

Аргус: складная кровать (кровать Мёрфи) — такое место.


СВ: Есть ли новые тату, предметы коллекционирования, еда?

Аргус: Да, есть несколько новых тату. Новые предметы коллекционирования — это травы, кофейные бобы и некоторые виды жуков. Также есть и новая еда, включая перекусы и рецепты для микроволновки. Можете также воспользоваться торговыми автоматами, чтобы купить сладости или газировку.



СВ: Будут ли какие-нибудь социальные сети в компьютерах и смартфонах симов, и смогут ли они устраивать онлайн-свидания и писать любовные письма в студ. городке?

Аргус: Да, есть несколько различных сайтов для компьютеров и смартфонов, где симы смогут повысить новый навык. С его повышением откроются новые взаимодействия для соц. сетей. С помощью смартфонов симы смогут фотографироваться или даже сделать звонок для ВуХу (как вариант — ВуХу по телефону — Сим.).

Источник: sims.mixei.ru


Возврат к списку

Последний комментарий к арт-разделу

Лиля, привет!

Рада, что ты присоединилась к ресторанному бизнесу))) Я уже тоже поиграла, правда, не свой бизнес, а просто ходили в ресторан. Лично у меня ничего не зависало. Заказывали по 2 раза блюда и всё принесли, включая напитки. Но, вот, что я заметила, касательно бизнеса в принципе. Тут он вообще занимает очень много времени. У моих пекарня, мы её активно развиваем. Я обязательно потом обо всем расскажу и покажу. Но работники зависают, это да. На многих приходится орать.

А вот за полезную информацию отдельное спасибо! Я этого не знала, покане сталкивалась. Очень пригодится на будущее! :D
Перейти к обсуждению>>>