Добро пожаловать к нам!

Добро пожаловать к нам!

Всем привет! Вот наконец и настал тот день, когда мы снова возвращаемся, но уже в новом обличии. Честно говоря, мы потратили больше времени, чем планировали на обновление сайта.

Специально для того, чтобы никто не терялся, мы подготовили небольшой путеводитель по сайту, который поможет Вам быстро сориентироваться и найти всё, что нужно.

registration.jpg

Прежде всего, хотим сказать, что теперь для входа на сайт Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ: зарегистрироваться у нас на сайте или войти через любую из предложенных социальных сетей.

Основной упор, как и раньше, на авторские работы и истории. Мы перенесли пока не все работы, потому что решили, что будем постепенно наполнять сайт новыми и приводить в порядок старые работы.

На сайте также остался раздел "Уроки", куда вошли и гайды, и полезные советы, и раздел о модах. В этом разделе публикуется информация о проверенных модах, которыми мы пользуемся сами, авторские уроки и информация по игровому процессу, проверенная нами.

Раздел "Истории" перебазировался с форума. Теперь здесь будут истории, которые будут регулярно обновляться.

На форуме остается тема "Проекты", где по-прежнему будут публиковаться работы в процессе создания для обсуждения. Кроме того, мы открыли форум помощи креаторам, как и раньше, чтобы если кому-то нужна помощь или совет, любой мог бы туда обратиться.

Обо всех обновлениях нашего сайта Вы будете узнавать на главной странице из соответствующих блоков и слайдера.

Пока это вся информация. В процессе будет создана подписка на новости и все, кому будет интересно, смогут узнавать о важных обновлениях и событиях оперативно.

Creepy Nights At Freddy S 2 на Андроид.

По всем вопросам, связанным с работой сайта, Вы всегда можете написать нам через блок "Обратная связь".


Желаем всем приятной игры! И, конечно, будем рады видеть Вас на нашем сайте.


Возврат к списку