Жестокие намерения

Шепард летел в самолете и думал о том, как он встретится с Эллен, что ей скажет.

Он собирался провести с ней рядом достаточно много времени и нужно было заранее просчитать, какой способ общения будет наиболее приемлем для выполнения его задачи.

Финансовых вопросов перед ним не стояло. Уилл был человеком далеко не бедным, так как никогда не испытывал потребности сорить деньгами. Доктор Келсхауэр также был готов компенсировать любые, связанные с проектом, затраты.

Только один вопрос крайне беспокоил Уильяма, физическая близость. Несмотря на то, что он нравился женщинам, он никогда не опускался до животных отношений с ними. Легкий комплимент или пикантный анекдот для поддержания беседы - максимум, что он позволял себе. Этот пробел в познаниях смущал его, но он так и не смог решиться сказать наставнику об этом.

Как бы его выручило исскуственное оплодотворение!

Может спровоцировать ее на это, сказать, что из-за возраста у нее могут быть проблемы и других вариантов нет?

Но, с другой стороны, у него были четкие указания Келсхауэра по этому вопросу. Ровно 2 месяца контакта и только потом операция, в случае неудачи.

Уилл настолько напрягся, размышляя об этом, что уже хотел было заказать бокал вина, но вовремя одернул себя - об алкоголе придется пока забыть. Тогда начнем с другого - он дождался обеда, достал из кармана небольшой флакон с Препаратом, капнул одну каплю на салат, тщательно перемешал и принялся за трапезу.

Часть 2: Желания иногда исполняются не так, как хочется

Была середина марта, но зима еще не сдавала своих позиций и везде лежал снег.

Шепард подьехал к своему дому и остановился у почтового ящика. Он никак не мог себя заставить войти. Ему казалось, что, как только он перешагнет порог, он попадет в другую реальность, где нет того, к чему он привык и где он не сможет быть самим собой, а будет играть роль, превратится в другого Уильяма Шепарда.

"К черту эту хандру! Я смогу. Все получится. Ну же, вперед, Уилл!"

Эллен была осведомлена о его приезде, он позвонил ей заранее. О если бы кто знал, как она ждала его! Такого гордого и красивого. Она забросила все свои нехитрые занятия ради того, чтобы встретить его. Ей было все равно, что он пренебрегал ею так долго. Это совсем не важно! Главное, что он возвращался к ней. И все, чего ей сейчас хотелось, взять его руку и прижаться к ней щекой, и не отпускать никогда, никогда, никогда…Замечтавшись, она не заметила, как ее муж вошел в дверь. Она только ощутила на себе взгляд и замерла на мгновение, повернулась и так и застыла на месте. Только ее глаза сияли живым пламенем.

Шепард прекрасно видел, как обрадовалась ему Эллен и на мгновение ему даже стало неловко. Но он быстро справился с собой.

- Ну чтож, здравствуй, Эллен.

- Уилл… - прошептала она, - ты вернулся. Я так рада! - Эллен обняла его.

"Терпи, говорил себе Шепард, все под контролем". Он даже сделал попытку приобнять ее в ответ.

- Ах дорогой, ты устал с дороги, проходи скорее. Ты голоден? Я приготовила вкусный обед. - она увлекла его в комнату и снова обняла и не могла на него наглядеться.

- Я хотел бы сначала .. ммм …привести себя в порядок

- Ах да, конечно, тогда я жду тебя в столовой

Уильям прошел в ванную комнату, умылся и посмотрел на себя в зеркало. "Теперь ты счастливый муж, запомни это"

Прошла неделя. Уильям уже немного привык к тому, что Эллен всгда рядом, в одной комнате и в одной постели. Между ними еще ничего не было, но засыпали они вместе. Она хорошо готовила, следила за порядком в доме, была немногословна и, что скрывать, Уильям украдкой бросал на нее взгляд, желая поближе рассмотреть нежные черты лица, округлые контуры соблазнительной фигуры, тонкие изящные пальцы рук, когда Эллен что-то делала при нем.

Обычно, Уилл занимал себя чтением книг и работой на компьютере. Иногда он вместе с женой смотрел какой нибудь фильм по телевизору и тогда критика лилась из его уст бурным потоком. Эллен начинала смеяться над ним, а он не мог отвести взгляд от ее волнующих губ, блестящих глаз, светлых волос.

"все это нормально, успокаивал себя он, так и должно быть, ведь мы привыкаем друг к другу."

И вот однажды они гуляли по замерзшему городу. Эллен напевала какую-то песню. Она была чудо как хороша! Уильям уже не таясь не сводил с нее глаз, ловил каждое слово, каждый вздох…

И повинуясь древнему, могучему инстинкту…

Они целовались, пока мороз не погнал их домой, в тепло.

-О Уилл, я так люблю тебя!

-И я люблю тебя, Эллен....

Часть 3: 9 Время любви или время пробуждения

Время летело как быстрая птица. Уилл не мог думать ни о чем кроме своего счастья, своей любимой, его Эллен. Он видел только ее, слушал только ее, она была в его снах и на яву он грезил вместе с ней. Он позабыл себя, растворился в той единственной, которая отдавала ему сто крат больше любви и нежности.

И вместе с их вспыхнувшими чувствами в город ворвалась весна. Пели птицы, распускались цветы. Влюбленные радовались и гуляли допоздна на улице. А вечерами они не могли оторваться друг от друга и шептали друг другу нежные слова.

Прошло полтора месяца и однажды Эллен почувствовала легкую тошноту. На следующий день тоже.

" неужели я беременна…боже мой!"

- Уилл, дорогой!

- Ммм, да, дорогая?

- Не знаю, я не уверена, еще прошло так мало времени. Но я думаю, что я беременна!

- Ты что? Ты....

- По-моему, у нас будет ребенок, любимый!

И словно молния ударила рядом.

Уильям Шепард, гениальный ученый, целеустремленный, фанатик науки влюбился как последний дурак! Позабыл про все! Про свой проект, про своего учителя, про великую цель, создать суперчеловека. И променял все это на какую -то постель! Черт Черт Черт! Провалитесь вы все в преисподнюю!!!

Уильям отскочил от жены и как ошпаренный вылетел за дверь. Он бежал не разбирая дороги, все равно куда, только подальше от этого омута, куда его чуть не затянуло вместе с этой....

Она ослепила его, околдовала. ВЕДЬМА!!! О да! Я понял, кто ты - истинная ведьма, рожденная со своим гадким даром. Но ничего, ничего…Я вовремя разглядел тебя. И больше ты мне ничего не сделаешь. Я дюбьюсь своей цели и заставлю работать этот дар на пользу науке!!!

Я только несколько дней принимал препарат, а этой даже забыл дать! Черт, Л-1 уже начал развиваться. Надо вернуться, как ни в чем ни бывало и сказать, что это витаминный комплекс. Эта дура легко поверит.

Сейчас уже поздно, но завтра с утра я свяжусь с Эдгаром. Надеюсь, он простит меня за то, что почти 2 месяца я не связывался с ним. В конце концов, свою задачу на этом этапе я выполнил. Надо будет ему сказать, чтобы подготовил комнату для этой. Я заберу ее как можно скорее. Пока еще можно вернуть контроль.

“И это только начало, моя дорогая Эллен!”