Йога-спа центр "Золотой лотос"

Автор: Ellle

Размер участка:40x40

Когда появилось дополнение «Спа и йога» для Симс 4, мне захотелось построить что-то такое и для Симс 3. И я решила воплотить в жизнь новую идею и построить функциональный йога-спа центр. Получилось это при помощи нескольких модов, о чем я подробно расскажу.

Для того, чтобы всё работало, нужно внимательно ознакомиться с описанием этого лота и установить моды, которые указаны ниже.

1 этаж: холл — торговый прилавок - тут продают книги (по умолчанию), но при желании можно эту кассу заменить на любую другую, которая будет продавать то, что вам нужно. Например, свечи, ароматические палочки и т.д. Как это делается, я описывала в своем уроке «Симс 3 бизнес: магазин» на примере магазина цветов.

Небольшое пространство отведено под чайные столики, где персонажи могут посидеть и просто попить чай после занятий. Это тоже мод, который сделан на основе чайного столика из Стора. Чтобы он работал нужно загрузить этот предмет.

Раздевалка, душевые и туалеты. — тут всё просто.

Сауна и грязевые ванны — два отдельных кабинета, которые функционируют также при помощи модов. Сами предметы сделаны на основе сторовского предмета - сауны «С легким паром», меш которого разделен на 2 функциональные части, что очень удобно. Подробнее о сауне - здесь.

Большой зал для занятий йогой с функциональными ковриками, прокачивающими навык «Спорт». Подробнее о ковриках - здесь.

2 этаж: фитобар — это обычный кофейная стойка, но видоизмененная под другой интерьер (без сладостей), раздевалка, душевые и туалеты, маленький зал для йоги и…

Массажный кабинет: массажные столики — аналог массажного стола «Бесконечный дзен», но модифицированный под бизнес. В него добавлен ряд взаимодействий, которые позволят Вам даже открыть массажный кабинет. Подробности - здесь.

На участке также расположена стоянка для автомобилей и есть небольшое кол-во стоек для велосипедов.

Сад для медитации — небольшой зеленый уголок под открытым небом с маленьким прудом и фонтанами.

И, напоследок, небольшое кол-во контента, которое я использовала. Он разделен на 2 группы - то, что загружается с участок и то, что нужно будет загрузить при желании.

Пользовательский контент:

Упакован с участком:

  • Фотообои «Индия» от Ellle
  • Картины и постеры «Йога» от Ellle
  • Кусты, спа-декор, кофейная стойка для бара от aroundthesims
  • Бокалы и стаканы от ShinoKSR

Не упакован с участком:

Еще в этой категории:

img
img
img
img
img