Как построить красивый стартовый домик в Симс 3

Страницы: 1 2 След.
Как построить красивый стартовый домик в Симс 3
 
Леночка, спасибо огромное за такой нужный урок!!!!!!!!! Не знаю у кого как, но у меня со стартовыми домами всегда проблема была, бюджет то маленький! А дома из игры только желание застрелится вызывают, такие они унылые! Сколько раз сама пыталась построить, но все мимо бюджета! Вот и про стены не знала, я то комнат настрою, а на мебель и денег не остается :( А тут вон как можно, оказывается! И красиво и недорого! Супер!
 
Awen, Анют, как мне это знакомо)) Я еще в Симс 2 этим страдала. Потрачу все деньги на сам дом и участок, а потом не хватает на мебель и всё прочее. И персонажи ходят с недовольными мордочками)) Да и тут тоже было. А кодами не пользуюсь. Хотя теперь у всех моих персов уже семьи и уже заработали на приличные дома.
 
Ellle, это да, проблема! Если персонаж новый, так он пока заработает, намучаешься!
 
Awen, это да. Моя Генри жила в Твинбруке в домике на болотах. Помнишь? Хоть всё серое там, но мне нравилось) А Валери уже в моем бежевом стартере. Умудрилась еще и кучу собак держать. И в карамельке тоже жили. Я все стартеры, кроме красного обжила)))
 
Ellle,не знаю кому как, но я вообще люблю жить именно в маленьких домах, мне так намного удобней, даже второй этаж не особо нравится, но почему то именно таким домикам вообще внимания не уделяется, в игре они безобразны, а строит их тоже мало кто. Мне поэтому так урок и полезен, буду теперь сама делать) Кстати, в Твинбруке мне тоже нравится, я там все хибарки на болотах обжила) :D
 
Awen, вот и я тоже)) Мне особенно нравилась там маленькая хибарка на болоте. Там такие туманы живописные. Вообще Твин очень люблю. Как-то он мне сразу понравился, несмотря на его серость. А потом я освещение в игре поменяла и вообще шикарно стало. Просто очаровательный городок!
 
Ellle,да, Твинбрук в этом плане очень здорово сделан, такой атмосферный! Болота там просто обалденные, у нас там еще и светлячки в тумане мелькали) Не помню точно как там маркер этот назывался, я ставила генераторы болотных огоньков еще) А освещение не меняла, не знаю как :(
 
Awen, да, светлячков там полно. А освещение я меняла при помощи мода. Поставила мод с нужными мне настройками и всё) Сильно городок не изменился, но стал еще круче!
 
Ellle,я в модах как то не очень понимаю) Да и боюсь много ставить, ноут слабый, ну ты знаешь)))) А урок вот твой все читаю, загорелась идеей тоже домик построить стартовый, правда у меня семья с двумя детьми, но попробую в бюджет вложится)
 
Awen, да отлично вообще! Конечно строй. Потом покажешь!
Страницы: 1 2 След.