Незабываемый Лаки Палмс

Страницы: 1
Незабываемый Лаки Палмс
 
Мне всегда нравились твои фото, ты знаешь. И, хотя, я спокойно отношусь к Лаки., долго там не могу находиться из-за отсутствия зелени, но на твоих фотках городок, правда, очень красивый. Какой-то совершенно другой, но всё же очаровательный. Вспомнила, как Бубенчик с Таней там монетки в колодец желаний бросали :D
 
Ленусь, долго я тоже нигде не могу находится, кроме Авроры и Старлайта ))) Но там у меня находится египетский беженец Худайдот, который бегал, бегал пока не прибежал :D Там все ему напоминает его далекую родину- так что пусть там и живт спокойно Если сможет :D
 
Галя, а я в Старлайте и вообще не была толком. Поначалу, когда Шоубизнес вышел, он так страшно глючил у меня, что я про него и вовсе забыла. Сейчас, конечно, у меня совсем по-другому игра идет и наверняка всё нормально будет. Так что может и отправлю кого-нибудь в отпуск)) А Лаки - совсем другая история. Мои там бывали и не одна семья. Нравится очень городок. Очаровательный по-своему, как уже сказала. А ты еще выхватила такие уголки, что захотелось еще раз посетить. Спасибо тебе! :{}
Страницы: 1