Симс Октоберфест-2015

Страницы: 1
Симс Октоберфест-2015
 
ой,Леночка!!!!!!!!!! АААА!!!! Они такие красавцы!!!!!! я даже свою Хейли не узнала сразу! как ей зеленый костюм идет!!!!!!! скрины потрясающие!!!!! такие атмосферные!!!!! жалею очень что там не была(
 
Анют, ну пока ты решаешь свои проблемы с железом, мы вот тут своими силами справляемся) Но всё равно ждем тебя с Лехой тоже. А Хейли - да, хороша в любом обличии. Хоть в вечернем платье, хоть в драных джинсах) Ты видела, с кем она там стояла?))
 
Конечно!!!!! Я твоих симов всех узнала)))))) А Хейли всегда красотка!!!! Ну какие костюмы))))) А мне больше всего Соня понравилась)))))
 
Да они все красивые получились. жаль, что не все сюда попали, а то было бы еще круче!))
 
Очень понравилась и идея и исполнение и настроение, которое создалось после просмотра. Такие все красивые и смешные в хорошенм смысле слова, так им идут эти наряды, будто всю жизнь в Баварии жили ) И наборчик этот пригодился. :D Всех почти узнала, И Валери с ее мужем Гарольдом - а он мой любимчик, ты же знаешь ))) и Генри с мужем, и Соню с Дэвидом. Круто получилось - действительно фото на память о празднике.
 
Gagusya, а я до сих пор помню своё настроение в тот день и панику, когда у меня начались технические неполадки, а потом, когда я всё привела в норму, у них дождь пошел. И я подумала, что не получится сделать красивые скрины, потому что все намокнут и т.д. Но правда повезло, недолго дождик шел и потом вроде даже солнышко вышло. В общем, удалось. Хоть и не всё задуманное, но удалось)) Там вообще круто было, особенно девчонки в сообществе, они на фоне моих скринов с телегой делали свои постановки для четверки. Там реально круто было!

В итоге все объелись, устали, но получили массовое удовольствие))
Страницы: 1