Доклад по истории и что из этого вышло (Часть 1)

Страницы: 1
Доклад по истории и что из этого вышло (Часть 1)
 
Как же я обожаю Мир Приключений :) . Сколько раз все проходила, и все равно интересно. А еще более интересно как это проходит у других- ведь у всех совершенно своя история! У меня обычно ходят большие сильные мужики по этим гробницам- у вас же выпало хрупкой девочке подростку. Но она же дочь Генри- так что она справится, даже не смотря на так называемую " помощь" некоторых :) Вообще меня умиляют эти местные ) Разводят туристов по чем зря- заставляют таскать для них каштаны из огня, хитрые такие :) Вообще конечно хоть и опасные вам выпали квесты, но трудные и интересные. А то в Шам - ле Симе все местные такие алкаголики, пардон сомелье ))) Часто валятся квесты принести бутылку и сбегать за закуской. )
 
Да, так и есть. Изначально приехали по заданию школу, а в итоге так всё закрутилось, что еле выбрались. Во второй части всё расскажу. МП - лучший аддон. Приключений всегда не хватает))
 
Как все -таки после выхода Райских Островов стало легко попасть на тот островок с руинами и редкми сортами винограда ) Раньше для этого нужно было пройти сложнейшую бесквестовую гробницу Сад Туатта, а сейчас можно просто доплыть :)
 
Gagusya, ну, таких мест полно теперь, куда можно просто доплыть :D Мне нравится, например, куда-то заплывать, сидеть там рисовать или медитировать. Хотя обязательно следом кто-то притащится :D
Страницы: 1