Ученье - свет!

Страницы: 1
Ученье - свет!
 
Как здорово и интересно почитать о знакомом семействе! Я ведь вообще ничего толком не знала,и сама из симской жизни выпадала в то время и ты так вкратце говорила о Генри , а тут хоть все подробно рассмотрела, как это в реале было.Забавные кадры учебы в уни, как и сам уни, его видами мы никогда не устанем любоваться. Как , впрочем и другими видами- Исла, Египет, все прекрасно. обоснуй понравился- переезда в Викторию, и новый дом конечно- с переездом, вообщем :) Котейку вашу еще на Тумблере заценила- милаха ) Про Оливию и магию вуду- тоже интересный поворот :)
Словом, желаю безглючной игры и про всех рассказывай- теперь все в одном мире- очень интересно как устроятся и как там все сложится. Надеюсь на СКОРОЕ продолжение :)
 
Галочка, спасибо! Да, переехали, обустроились. Обязательно буду обо всех рассказывать. Немного сумбурно всё получилось, практически вывалила все новости, которые были. Но теперь да, они уже будут жить все вместе и мне самой интересно, кто с кем будет дружить и т.д. Котяру этого обожаю! Он такой ласковый и все его любят. Всё на ручках таскают))
Страницы: 1