Виктория встречает друзей (Часть 1)

Страницы: 1
Виктория встречает друзей (Часть 1)
 
Привет, Лена ))) Хочу сказать тебе, что во всех твоих мини-историях зарисовках мне очень нравится это атосфера семейственности :) Вроде ничего особенного и не происходит- люди просто живут, но от всего этого веет простым человеческим теплом )

Цитата

Цитата

- Кто управляет этим отелем? — разорялся за завтраком Дик. - Самых элементарных удобств нет.



А супруги Лэмб не превратили владельцев в жабу :D ? А то Дик у нас любит попроклинать :D

Цитата

Цитата

Как потом выяснилось, это был кот тетушки Вэл, Бахус



О, а я его помню :D Над кличкой еще забавлялись )

Очень здорово и ненавязчиво показан остров Виктория- но тебе надо потом нам более обстоятельную экскурсию по ней провести- если пожелаешь.

Ну Гарольд- без комментариев- сама знаешь- моя твоя обожать :D И уже много лет )))) Аж с 12 года )

Цитата

- Дик, пойдем в нектарник! Это так здорово! — обрадовалась Вэл.
- Конечно, пойдем, - сказал Дик, несколько обескураженный таким энтузиазмом.

Цитата
Цитата
пришла на ум фраза из одного известного фильма: «Она любит выпить, этим надо воспользоваться» (с).

Долго ржала.

Эния- вот еще человечек, которого я сильно люблю. Мне такие девочки очень импонируют-с легким характером, искренние и восторженно и позитивно смотрящие на этот мир- девушка просто праздник- рада что она досталась в жены Дику- глядя как она с ним управляется, как гасит его негатив и не очень простой характер- вижу что он в надежных руках )

Вообщем - все просто и душевно ) Жду еще твоих историй )
 
Галочка, большое спасибо за такой душевный отзыв! :{} Приятно, когда видишь, что кто-то так внимательно всё читает)) Ну, да для нас они любимые герои, поэтому кому как не им уделять столько внимания!

По поводу гостиницы - владелец, к счастью, им ни разу не попался на глаза. По ходу он вообще неизвестно, где))

Ты знаешь, я тоже очень довольна, что Дик и Эния друг другу достались. Во-первых, они оба довольно самобытные. Всё делают вместе. А сейчас, когда переехали к Вэл, там просто наисчастливейшая семья)) Лично я у них отдыхаю душой))

И вот еще момент, ты права, вроде бы ничего особенного не происходит. Живут, влюбляются, ходят на работу… Простая жизнь и я бы сказала тихое семейное счастье. Но ведь счастье и любовь любят тишину, так? По этому принципу они и живут)
 
Цитата
Но ведь счастье и любовь любят тишину, так? По этому принципу они и живут)
Совершенно верно :D
Страницы: 1