Аврора навсегда или путешествие в город контрастов

Страницы: 1
Аврора навсегда или путешествие в город контрастов
 
Ах, Аврора, Рейкъявик, Исландия, как мне нравится этот мир и я так рада, что ты со своими героями разделяешь наше мнение. Приезжайте еще, за дачу не беспокойтесь, знайте в это городе живут ваши верные друзья, и даже родственники, как оказалось :) ( еще блудного племяша вернем в стойло, когда наприключается там )
Крейгу тоже очень понравился Гарольд, он был рад встретить такого же автоманьяка, да еще такого энциклопедически образованного человека, это как раз то, что ему нужно для нового проекта. Они друг друга уравновесят ) Тот, кто разбирается в машинах - навсегда завоевал наше сердце ) Это верно подмечено, у нас одна, но пламенная страсть :) Мощь и скорость (с )
Очень веселое открытие получилось, дед рассмешил, павший в обморок от радости за экологию и полярных мишек ) И Аврора прекрасна, для меня лучший город на Земле )
 
Дааааа :D Мои тоже под впечатлением. Даже я, наверное, больше их. Во-первых, городка этого не видела раньше. Ощущение от него какой-то кристальной чистоты и свежести, холодной красоты, несмотря на то, что много ярких красок. Очень-очень понравилось. Встречи - это отдельно. Сестры повеселили)) Даже помитинговали обе, вспомнили юношеские годы))) В следующий раз еще и сыночка привезут с собой, познакомить с тетей и братом))
 
Девочки, очень здорово получилось! И про события рассказали и показали знакомых героев. С огромным удовольствием почитала и посмотрела!
Спасибо!!!!
 
Лилечка, спасибо! Да, путешествие было классное! И скоро будет продолжение, но уже в другой части. Всё у нас теперь переплетено очень тесно! ;)
Страницы: 1