И снова близняшки…

Страницы: 1
И снова близняшки…
 
Ну ничего себе вы размножились! Стрелки дуплетом. :D Ну, с днюхой вас!
 
Nika, у близнецов часто рождаются близнецы, так что мы тут от правил не отошли. Спасибо за поздравления. На этом наши старые новости заканчиваются и начинаются новые истории и события. Должна сказать, что будет очень весело. Мы пока в процессе. :D
 
Ellle,здорово как что ты эту историю выложила, такое клевое семейство))))) Чувствую,с ними не соскучишься)))) Буду ждать продолжения))))
 
Awen, спасибо! Чувствую, нас всех ждет много интересного, раз уж Нина занялась зельеварением. Видимо вся семья теперь станет подопытными кроликами :\
 
Ellle,зато как весело будет))))))) Мы этим тоже занимались, так прикольно было зелья-тошнилки кидать)))
 
Awen, я чувствую, у нас одними тошнилками не обойдется. Главное, чтобы дом на воздух не взлетел :D
 
Ого, как интересно вы умеете дни рождения отмечать! Скрин с одновременным задуванием свечей на тортах так классно получился!
Дядя Ник молодец, хорошо поздравил девочек, порадовал. Все ж таки набрался мастерства в карьере певца.
Но все-то ему надоедает. Одно слово, творческая личность - они все такие, непредсказуемые и внезапные :) .
А что же Марта так печально смотрит в сторону? Загляделась на то как отжигают Милена и Марк? Уж те то оторвались как надо! )))

Девчушки выросли очаровашками просто. И, видно, те еще сорвиголовы. (Просто Наташа еще не раскрыла полностью свой потенциал ;) :D )
Бедняжка Нина, ну никто не понимает, что так ребенок самовыражается, изучает окружающий мир ))))
А то взрослые только и умеют, что ругаться и в угол ставить.
Хорошо, что нашли решение проблеме и заняли ребенка.
И теперь обе девочки при деле.
Поздравляю с прибавлением в семействе!
Фотография косенького Генри умилила просто.
(Я заметила, что детки при взрослении всегда корчат рожицы или закатывают глазки, или сводят их в кучку )))))))
Как обычно, отпраздновали с танцами. И поцелуями (на последнем скрине).

Династия расширяется и растет на радость Смотрящему и нам.

Спасибо Леночка!
Буду с нетерпением ждать новостей из жизни замечательной семейки!
 
Лилечка, спасибо большое за такой душевный комментарий. Да, семейство растет и множится. Марта не то, чтобы грустит, она у нас вообще какая-то более серьезная что ли. Генри на неё сильно похож. Я, как всегда, всё подсмотрела. Не могла удержаться))) И Лиза очень симпатичная будет. Но тссс!!!! ;)

Нина наша - вот подарок судьбы! Ни разу у меня такой девочки-сорванца не было. Ни в одной семье. Я больше чем уверена, что она подарит массу незабываемых моментов и им, и нам. Так что скоро отправляюсь к ним, за наблюдениями.
Страницы: 1