Чудеса науки

Страницы: 1
Чудеса науки
 
Вот уж поистине злой гений! Создают людей будущего? Ох, уже эти мне опыты. Жутко интересно и хочется знать , что будет дальше? Надеюсь, что Эллен и малышке ничего страшного не грозит. Мамочке пора проснуться и осознать, что происходит, а не идти, как овца на убой.
 
Леночка, это не людей будущего делают, а очередную разновидность оружия на двух ногах, этаких людей Х. Если еще нерожденный ребенок может влиять на свою мать, то что говорить о взрослом человеке с даром, да еще и культивированным.
В общем, доктора Зло и Зло2 в действии.
 
Liliyabonya, очень интересная история! Бедная Эллен! А Уильям просто монстр какой-то. Вроде и не был объектом экспериментов, а выродок получился еще тот. Но что-то подсказывает мне, что в Эллен еще проснется ее настоящая сила. Ну не может же ее дар просто так пропасть? В общем, очень жду продолжения.
 
Ника, привет! Молодец, что заглянула на огонек. Очень рада, что тебе понравилась история.
Прода не за горами.
А я вот не вижу твоей истории про вампиров, которая была на старом сайте. Выложишь сюда? Мне она очень понравилась. ;)
 
О! Круто, что ты помнишь ту историю, Liliyabonya! Спасибо! А мне казалось, что сейчас истории никто и не читает. Я очень постараюсь! И вообще я на сайте должница. Вот и историю про Летящих так и не довыложила. А тоже хочется. Просто период у меня такой - почти совсем от игры отошла. Много работы, много поездок, мало бываю дома, а когда бываю, дела накапливаются… Но очень скучаю и по игре, и по сайту. Сайт, к стати, все интереснее и интереснее становится. Он такой творческий, вдохновляющий, такой светлый и теплый стал! Просто тянет сюда заходить. Поэтому надеюсь, все-таки выбираться со временем, и принимать в нем посильное участие. Мне и самой хочется свои истории выложить, и скетчи небольшие - смешные зарисовки с симами. Таких у меня тоже несколько накопилось. Буду стараться по мере сил. Обещаю!!! Ну а пока наслаждаюсь вашим творчеством.
 
Ника, сейчас работы и поездок у всех полно. Я сама пропадаю до ночи на работе. Но стараюсь выкроить немного времени на сайт. Он мне тоже очень пришелся по душе. спасибо Лене!
Жду с нетерпением твои работы!
 
Nika, вечно тебе кажется не то, что есть на самом деле))) Истории и читают, и пишут, и помнят. Так что хватит уже прятаться. Давай выходи на свет, а то твоя история скоро покроется пылью))) :D

Liliyabonya, тебе спасибо. Рада, что ты к нам присоединилась. Будет больше интересных проектов! ;)
 
Все интереснее и интереснее становится!!!!!! Бедняга Уильям, еще и выволочку от шефа получил( :( Надо бы ему получше за женой следить, а то ходит куда хочет,нехорошо это!
 
Лена, да пора мамочке действовать! Все впереди!
Страницы: 1