Неожиданное предложение

Страницы: 1
Неожиданное предложение
 
Интересное название они выбрали для своего проекта. "Лилит" у меня ассоциируется с могущественным демоном. Надеюсь, не этим всё кончится. А муж - одержимый беспринципный человек. Настоящий маньяк, сдвинутый на науке. Но читать жутко интересно! Спасибо, Лиля! :D
 
Да, Лена, этот Уильям маньяк самый настоящий. И чем дальше, тем хуже. Я когда историю продолжать стала, аж напугалась сама, в какие дебри фантазии меня завел образ этого героя. И самое интересное, что не хочет персонаж меняться в лучшую сторону - ну вот совсем никак!
Демоны может и будут, кто знает, куда меня занесет )))))))

Очень рада, что история нравится!
Спасибо, Леночка!
 
Liliyabonya, тебе спасибо за продолжение! Подождем, пока Анюта прочитает и продолжение опубликуем. Я ждать не могу, хочу знать, что дальше будет? ;)
 
Как вам не стыдно????????????? На самом интересном месте!!!!!!!!!!!! Хочу продолжение!!!!!!!!!! Классная история!!!!! А Уильям супер, обожаю таких лапушек! Надеюсь с проектом у него все хорошо будет?
 
Аня, рада, что тебе понравилась история. И господин Шепард собственной персоной.
Да, он такой душка и милашка, что мне порой даже не по себе от его маньячного очарования )))))

Прода будет очень скоро. Запасаемся печеньками и попкорном :D
Страницы: 1