Скорее, в отпуск!

Страницы: 1
Скорее, в отпуск!
 
Ох, как все в тему! Отдохнула душой, читая продолжение твоей истории. Тоже хочу отдых и тоже на море. И еще хочу продолжения лета. А твои ребята молодцы! Вот правильно, порой отношения спасает именно совместный отдых, совместные удовольствия. Я часто говорю, что в супружеской жизни нельзя совместные развлечения ставит на остаточный режим. От этого вырабатывается "отрицательный рефлекс" на супруга - ведь тогда он связан только с заботами и бесконечными делами. И друзья они хорошие, раз так друг о друге заботятся. Не каждому это дано…
Еще мне очень нравится этот спортивный комплекс. Я его себе тоже поставила))). Он необычный, и в нем все есть. Так что большое спасибо!
А вот город - это отдельная песня. Я его даже не узнала сначала. Как ты здорово его преобразила! И ему даже осень идет. Вернее, особенно идет. Очень красиво! Но вот сейчас я себя поймала на мысли, что на самом деле все-таки не узнаю, что это за город. Ну, что Остров по сюжету - понятно. Но что за симовский город? То мне показалось, что Аппалуза, то что Барнакл. То, что не то и не другое. И где такие горы с водопадами и море? Лена, открой интригу. Это же мне теперь покоя не даст)))).
 
Ника, ты меня удивляешь :D По сюжету это остров Виктория, но и по сути это мой городок - Victoria Sunny Isle, т.е. тот же остров Виктория ;) В нем всё и снимала, там и живут мои семьи. Я его очень люблю. Всё жду зимы, посмотреть, как он будет выглядеть. А пока наслаждаемся золотой осенью. Мне очень нравится! Красиво выглядят деревья разного цвета и разнообразные парки.

Чт же касается персонажей, то друзья помогают друг другу как могут, хорошо, когда такие есть. Многие просто делают вид, что им есть дело до других. Но у них не так. Жду, когда будут еще новости. :D
 
Хоть эту историю я читала давным давно. и знаю Валенри не один год, перечитала снова- освежить в памяти в свете последних наших событий. Теперь понятно мне совсем в кого у меня Дик ) В тетю ) А вот Гарольд мне нравился всегда. помнишь как я тебе говорила, что Конрад красавчик, спору нет, но Гарольд - он душка. И рада что Валери его выбрала, мы с ним достаточно близко познакомились - нравится мне эта семья :)
 
Gagusya, да с Конрадом у них точно ничего бы не получилось. Они же бешеные оба. поубивали бы уже друг друга или разошлись бы. А вот Гарольд - совсем другое дело. У него характер золотой, он вообще очень трогательный. И такая сильная Вэл именно в таком мужчине и нуждается. Поэтому у них идиллия. Буду готовить проду про наше эпическое воссоединение семей))
Страницы: 1