История с домом

Страницы: 1 2 След.
История с домом
 
Какая забавная часть, Лена, и столько всего произошло. Франция зимой, это нонсенс для меня. Сколько раз там были, я не додумывалась сделать зиму. Как же красиво смотрится. Все же, зима придает свой калорит и она настолько реалистична. Как вы смешно там спали, как гусеницы. Боже, не замерзли? :o С мебелью, конечно, беда была. Но что толку в ней, лишь бы все были счастливы. А вам и мебель ни по чем ;) А добрые люди всегда найдутся, которые готовы помочь, чему я очень рада.
Последняя семейная фотография мне очень понравилось. Надо бы вам такую сделать в рамочку и повесить. Люблю, когда семейные фотографии украшают в дом, он сразу наполняется какой-то историей, а вам, действительно, есть что вспомнить ;)
 
Жанна, даааа, фотку эту мы точно повесим в обновленный дом. Мы ведь там ремонт сделали, всё обставили уже. Теперь надо только подготовить фотоальбом и всё показать. Так что будет интересно)) А вообще история любопытная вышла. Как-то это банально, знаешь ли, просто купить дом со всей обстановкой :D Но мои же легких путей не ищут) Немного не повезло с домом, но ничего, они у меня дружные, как-то справились. Так что буду готовить новости. Теперь могу уже с чистой совестью и дом показать, и фотоальбом сделать спокойно новый.
 
Лена, а в бональности именно плюсы то и есть. Что толку усложнять или наоборот. А тут вот так.. где-то нежданчик, где-то что-то и ты не успеваешь оглядеться, а там целая история уже вышла. Этим мне эта часть и понравилась. Она очень легкая, жизненная, это могло произойти с каждым из нас, просто потому, что… Фотоальбом - это здорово очень. Дико люблю разглядывать фотографии. Как и говорила, мне так нравятся, вот когда они дома висят и конечно же, альбомы. Буду ждать дальнейших событий ;)
 
Жанна, да, ты права. Конечно, просто купить дом уже с обстановкой и спокойно и счастливо встретить там НГ было бы куда лучше. Но увы! Им не повезло. Пришлось выкручиваться. Но зато всё равно было весело. Главное, что Генри мужу мозг не съела. Другая бы пилила, а эта - нет. Что толку ругаться? Дело-то уже сделано. Он и так переживал. Как никак детей привезли с собой, а дом холодный и спать негде… Но, всё хорошо, что хорошо кончается. И это как раз их случай! :D
 
Ну, почему не повезло? Откуда такой писсимизм? ;) Зато, представь, через много лет, я уверяю, они этот Новый год вспомнят с такой теплотой, что никакой комфорт тут даже рядом стоять не будет. А всё это, так называемое, безобразие, они вспомнят с особой теплотой.
 
Да нет, не пессимизм, но по сути же это называется "не повезло"? )) Хотя я отношусь с юмором к этой ситуации)) Мои тоже. Так что всё в порядке. И, да, ты права, такой НГ уж точно они будут помнить всю жизнь :D Но вот кто-то сидел бы и ныл, а кто-то принялся за дело. Лично я по жизни придерживаюсь такого правила "Если тебе в жизни достался лимон, постарайся сделать из него лимонад". Ну, еще много подобных трактовок есть. И мой стакан всегда наполовину полон)) Как и у моих героев.
 
Цитата
Ellle пишет:
"Если тебе в жизни достался лимон, постарайся сделать из него лимонад". Ну, еще много подобных трактовок есть. И мой стакан всегда наполовину полон))
Вот это здорово сказано! Мне нравится такой подход к жизни ;) Пусть, так и будет у всех… да и вообще, как говорится, вот во всём надо искать свои плюсики. Ну. не бывает всё плохо, просто, мы не видим. Ну, что по лимонадику? ;)
 
Жанна, я с удовольствием)) Безусловно, везде есть свои плюсы. Так и будем их искать.
 
Хорошая у тебя семейка, Лена! Дружная, любящая, с кучей детей и животных. Такое бывает только у людей, которые очень любят жизнь саму по себе, без всяких условий. Радостно на них смотреть. И ведь не сказать, что совсем легко живут. И трудности у них есть, и вездесущие денежные проблемы. А вот ничего этого не чувствуется, и все потому, что - верно ты сказала - их стакан всегда наполняется, а не опустошается.
Про Бубенчика приятно было почитать. Вот ведь неугомонный! Тоже, видно, из породы оптимистов. У таких всегда энергии много, потому что не расходуется она на нытье и брюзжание. Да и вообще, мир вокруг - это всегда отражение внутреннего мира. А еще говорят, что подобное притягивает подобное. А еще говорят, что мир всегда отвечает твоим представлениям о нем. Так что позитивные, добрые люди как раз и находят себе такое окружение, да и в жизни все у них складывается именно так. Очень приятно было почитать.
Про оформление - отдельная тема. Очень люблю именно игровые скрины, а не сделанные. И видно, что большинство скринов именно игровые. И при этом так все в точку - нюансы, выражения лиц, позы. Ну а там где сделаны - очень красиво! Приглашения, письма, газетные статьи. Все так оформлено! Эх! Не знаю, научусь ли так когда-нибудь…
Животные - это еще одна тема. Мне даже показалось, что можно целую историю сделать именно про животных и от имени животных. Вот было бы интересно! Лен, ты где таких кошек чудесных взяла? Это просто чудо какое-то! Забавные и милые. И видно, что породистые. А про псинку вообще молчу. Это моя слабость. Однажды завела себе пятерых! И все бы ничего но вот в грозу метались по всему дому. Да еще бедному почтальону прохода не давали))). В общем, Ленок, получила большое удовольствие от чтения. А ты эту семью продолжаешь вести? Продолжение будет? Или на другую переключилась?
 
Ника,большое спасибо за добрые слова. Да, в семье присутствует всё и не так уж всё прямо радужно. Но мы же оптимисты по жизни, поэтому стараемся реагировать на события с юмором, без паники и не выедать друг другу мозг. Там где есть любовь, люди берегут друг друга, да и потом столько детей. Для чего им устраивать скандалы, чтобы дети чувствовали себя несчастными? Нет уж! Все трудности устраняем сообща.

Кошечка к нам с улицы пришла, мы с ней подружились и приютили, а собаку нам подарили еще щеночком. Хороший он такой, верный и дом охраняет. С кошечкой они ладят хорошо. А какие еще кошки? Те, что у Бубенчика? Так это потомки наших мейн кунов, которых мы на свадьбу дарили, а это уже какая-то помесь от них. Раздавали давно, вот они и взяли двоих котят и щенка отдавали тоже.

Семью, конечно, продолжаю вести, как и все остальные, про которых пишу. Везде на данном этапе уже что-то назревает, но сейчас уже готовлю новое как раз про семью Генриетты. Так что новости обязательно будут. И фото, и история. Нужно всё основательно подготовить и тогда рада буду поделиться. Так что, заходи :D
Страницы: 1 2 След.