Обновление сайта - 2016 / Site renovation - 2016

Страницы: 1 2 След.
Обновление сайта - 2016 / Site renovation - 2016, Что Вы думаете о новом дизайне сайта? / What do you think about our new design?
 
Новый год - новый образ! Мы обновили дизайн и постепенно будем добавлять новый контент.
Что Вы думаете о новом дизайне? Ждем Ваши мнения.

____________


New Year - new look! We re-designed our site and will gradually add new content.
What do you think about the new design? We are waiting for your opinion.
 
Леночка, сайт стал просто потрясающий! Цветовая гамма и оформление настолько благородно выглядит!
Понравилось то, что стало больше интересных новостей на странице + ты еще и журнал добавила! Также в галерее на одной страничке стало больше ссылок с лотами/предметами.

Добавлю также что ссылка на твою страничку в pinterest меня весьма заинтересовала - там такие потрясающие вещи!!! Нямка сплошная!

Единственное только, что удручило - скрины в галерее по-моему стали еще меньше....
Изменено: Liliyabonya - 09.01.2016 17:31:33
 
Лиля, спасибо. Да, статей будет больше и больше практической информации вообще. А слайдер в галерее не менялся. Какой был, такой и есть. Картинки не уменьшались. Тебе показалось)
 
Лена, хорошо, что мне только показалось ))))

Очень понравилась приветственная речь (практически от лица Генри ;) ) - как хорошо, когда рядом есть люди, которые поддерживают и разделяют наши увлечения!

Я желаю от всей души новому сайту процветания, а тебе, дорогая, вдохновения, 48 часов в сутках :) и вагон отличного настроения!
Не устану повторять - ты умница и молодец!!!

 
Liliyabonya, Лилечка, спасибо моя хорошая. Я искренне верю в то, что мы избавились от всех пережитков прошлого и в новом году будем только совершенствоваться во всех отношениях. Тебе спасибо, что остаешься с нами.

 
Дорогая Леночка! От всей души поздравляю тебя не только со всеми новогодними праздниками, но и с таким ярким, нарядным, обновлённым сайтом! Нет слов, как мне нравится цветовая гамма и стилистика в целом! Ты настоящая молодец, очень здорово всё придумала. И мне очень приятно, что я смогла капельку помочь тебе с ним, ну, а твоему замечательному мужчине, конечно, отдельный респект!))

Желаю Галерее и дальше развиваться такими же темпами, процветать и радовать читателей и симоводов интересными литературными новинками и талантливыми работами креаторов! :)
 
Галочка, спасибо большое за теплые слова и пожелания, и еще раз, огромное спасибо за помощь! Конечно, будем стараться. Если захочешь к нам присоединиться с твоими потрясающими интерьерами или другими работами в четверке, будем только рады!

 
Лена, говорила тебе на тестовой стадии, скажу и сейчас - очень понравился дизайн, глаз отдыхает и как будто легче дышать - тебе, вот тебе лично очень подходит и цвет этот и вообще все круто, солидно так, действительно новый уровень, по-взрослому. Много много восторгов от меня. ! :{}
 
Gagusya, да, это мнение слышала уже много раз. Выходит, не ошиблась. Спасибо тебе что тоже мне помогла. Будем теперь на новом уровне общаться, играть и получать удовольствие :{}
 
Да, мужчине твоему тоже большой респект- принимает участие в твоем внутреннем мире ))) Это так приятно, что отнесся всерьез . И вообще всем спасибо кто помогал. кого знаю и не знаю. Успехов и процветания
Страницы: 1 2 След.