Симс 3 Рорин Хайтс - трейлер

  
Симс 3 Рорин Хайтс - трейлер
 
Мне город очень нравится. Я даже куплю его потом. Ну просто столько всего интересного!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А мне что-то показалось на видео, что две тележки там гоняют. Или это бутафория? :\
 
AlenaS, не, не показалось. Там точно две гоняли. Одна по кругу, а вторая как раз вперед ехала. Так что может и возможно по парам кататься всё же.
 
Не, не покупала. Видела скрины и мне сказали, что только двое могут кататься. Очень удивилась, хотя, чего ещё от разрабов ожидать. Такая дура и только двое. Анекдот :D
 
Ой, девочки! Зашла в Ориджин - а там очередная акция: раздают промо код для 50% скидки на товары до 17 февраля. Вот я этот городок и купила. :) Пусть мелочь, но приятно.
 
Молодец, Тань! А я так и не купила еще. Никак руки не дойдут. Надо всё обновить, поставить новый аддон. Короче, я пока не могу похвастаться(
 
А я и тут молчать не буду. У меня города не загружаются. :cry: Два города лежат в копилке мертвым грузом. Я хотела бы купить этот город, но никак… Все загружается из Стора без проблем, а города нет. Вот так. Причины непонятны мне. Плакаю.
 
AlenaS, а ты уверена, что у тебя игра обновлена и в том числе и Origin? Удали эти города, заново обнови, установи и перегрузи компьютер. У меня такое было с каким-то городом давно и помогло лишь это. Так же, проверь, что будет, если убрать моды. Они у тебя точно обновлены? Я вот часто забываю обновить, а потом удивляюсь, что за ерунда такая творится :D

Но сама город сдуру тогда купила. Соблазнили псевдо небоскребы. Однако, я так и не поняла, что это за город. Всё же, у них каждый на какой-то похожь, а этот… На Майами не тянет, слишком бледновато, уж стиль всего по игру Мафия, так вообще рассмешил. Я лучше в Мафию поиграю, толку больше будет. Какой-то бездушный город мне показался, хоть толком его не изучила, а прошлись по окрестностям. Ну и сама машина - это вообще непонятно для чего?! Может, и найду ему применение, только не знаю, какое :D
 
Жанна, эта машина для ву-ху)))! Когда ее всю соберешь, то на не можно ездить, как на обычной машине, да еще и заниматься любовью. В остальных машинах трешка это делать не позволяет)))).
А городок мне совсем не понравился. Но может быть для какого-нибудь сюжета еще пригодится. Эта набережная вообще не впечатлила. Даже когда симы катаются, за ними уследить невозможно, потому что они все время то вниз, то вверх. Ну и, проехав круг, вылезают. Не интересно. Вот в другом наборе с каруселью, там на каруселях могут кататься от детей до стариков до шести человек, или до восьми. Я шесть катала. Досуг быстро идет, визжат, улюлюкают, машут руками. Но сам участок - так себе. Жалко место для него занимать. Проще карусель поставить где-то в детском парке, рядом с малышовской каруселью.
Страницы: Пред. 1 2