Симс 3 Рорин Хайтс - трейлер

Страницы: 1 2 След.
Симс 3 Рорин Хайтс - трейлер
 
Мне город очень нравится. Я даже куплю его потом. Ну просто столько всего интересного!
 
Город сам ничего. Вообще, разрабы стали более "рукастыми" что ли. Но всё же, в отчаянии жду полноценного мегаполиса, а не жалкого Бриджа. Они как-то фотку выложили, подразнили и выложили что-то другое. Печаль печальная. А хочется именно какой-нибудь Нью-Йорк полноценный с его барделями :D А над этим ещё подумаю, что-то от городов уже голова кругом идет :\ Но что-то в нем, определенно, есть 8)
 
Siamsy, а мне нравится, что такое разнообразие, зато как отпуск, так и печали не знаем. Хоть куда отправляйся. А живем всё в своих. Их бросать совсем не хочется.
 
Лена, для отпуска вполне сойдет. Но уже мегаполис хочется, елки палки. Если будет ещё одна дерервня, взорвусь :D
 
А я вот думаю это Луна-парк купить пока. Посмотреть. Поставлю его в Бридже вместе с моим аквапарком и буду туда в отпуск ездить. Во! :idea:
 
AlenaS, а в Бриджпорте есть место? Там большой участок вместо павильона с бабочками, Но твой я удалила аквапарк. У меня из-за него город сильно тормозит. Он такой тяжелый. Хотя очень красивый.

Siamsy,да, деревень нам вполне хватает. Хорошо бы что-то другое.
 
Алена, с учетом того, что на русской псевдо горке могут кататься только двое, лично мне стало как-то смешно. А оно того точно стоит? Хотя, каждому свое ;)
 
Siamsy, то есть? Ты купила? И только вдвоем можно кататься?
 
Не поняла! :o Это что, на вот этой здоровенной штуковине только двое???? Остальные в очередь? Прикол!
 
Не, ну это вообще не айс тогда! Хотя бы человек 6 чтобы набиралось. Было бы круче!
Страницы: 1 2 След.