«The Sims 4 В ресторане» — Управление ресторанами (трейлер)

Страницы: 1
«The Sims 4 В ресторане» — Управление ресторанами (трейлер)
 
О мой Бог!!! Просто услада для глаз!))) Настолько всё хорошо продумано, это просто здорово. Наконец-то очередной классный геймпак. Буду ждать с нетерпением, чтобы уже быстрее попробовать новый бизнес! :D
 
Я вряд ли буду этим заниматься , но выглядит действительно потрясающе и многообещающе, а главное, неужели они наконец услышали игроков и дают то, о чем многие мечтают вот уже 7 лет? Даже не верится- что это игровой набор- столько всего - прямо как аддон. Только я что-то туплю - а просто туда пойти можно будет, не заморачиваясь на бизнес в сфере общепита ?
 
Мы тут с Галей обсуждали как раз это и пришли к выводу, что у них геймпаки лучше, чем аддоны, это факт.
Да, конечно, можно просто так зайти будет. Не обязательно свой бизнес развивать. Можно просто ходить.
Но это здорово, что всё так продумано. Я в восторге. Хотела Сержу пекарню открывать, а теперь думаю, может подождать и открыть полноценную кофейню или ресторанчик небольшой? :D
 
Конечно, зачем вам пекарня- давайте уже по взрослому вливайтесь в ресторанный бизнес ) А мы зайдем к вам… Скидку дадите ? :)
 
Конечно дадим, что ты?))) А пока подучимся как следует, навык прокачаем до конца. Может для начала работать пойдет шефом ,а потом поглядим))
 
Девочки, привет!
Я купила "Ресторан" и даже немного поиграть успела.
Делюсь пока тем, что увидела:
- еда классная - прикольно и красиво оформленная, очень понравились бокалы с "вином"
- в ресторане Шимизу пыталась покормить симов два раза - оба раза просидели весь день, но заказ не получили (в других ресторанах, там где по одному повару, все заказы выполнялись) - видимо два повара вместе уже глючат.
- если ставить прямой диванчик со столом + два стула с другой стороны, игра воспринимает конструкцию в двух частях - стол с диваном и стол со стульями и усаживает две разные группы за один стол (каждая из групп по отдельности заказывала столик у администратора).
- открывала свой ресторан - очень быстро начинает глючить, если играешь больше часа в реале и сохраняешься (то официанты убегают на другой край участка; то повара (кстати, наняла двух) готовят, а блюд нет; то зависают посетители после того, как все съели - не уходят; то посетителям не приносят еду, хотя заказ был. Общий принцип интересный, но если играть семьей, рестораном не поуправляешь единолично - семья без тебя жить будет )))))
- тумбы администраторов очень напомнили вторых и первых the sims, что вызвало прилив ностальгии и приятных воспоминаний. Если будет время, хочу попробовать воссоздать ресторанчик из первых симс.


А вообще, впечатления очень положительные!

Всем приятной игры!
 
Лиля, привет!

Рада, что ты присоединилась к ресторанному бизнесу))) Я уже тоже поиграла, правда, не свой бизнес, а просто ходили в ресторан. Лично у меня ничего не зависало. Заказывали по 2 раза блюда и всё принесли, включая напитки. Но, вот, что я заметила, касательно бизнеса в принципе. Тут он вообще занимает очень много времени. У моих пекарня, мы её активно развиваем. Я обязательно потом обо всем расскажу и покажу. Но работники зависают, это да. На многих приходится орать.

А вот за полезную информацию отдельное спасибо! Я этого не знала, покане сталкивалась. Очень пригодится на будущее! :D
Страницы: 1