Пост-релиз Star Promoters Anniversary - 1 Year

Страницы: 1
Пост-релиз Star Promoters Anniversary - 1 Year
 
Леночка, это очень круто! Посмотрела фото в галерее и мне безумно понравилось! Очень жалею, что у самой не было времени поучаствовать.... Но теперь будет полегче, думаю. Моя напарница выходит из отпуска и я снова вернусь в строй. ))))

Особо хочу отметить - твоя Генри на фото - ну просто вылитая Мерил Стрип! Такая же шикарная, утонченная и уверенная в себе. Спасибо красавцу мужу - он был достойным фоном ))))).

Хейли получилась мягче и нежнее, и ее улыбка просто покорила.

Практически, голливудские звезды!

Как хорошо, что кто-то находит время и силы организовать такое мероприятие. Я даже просто от просмотра получила огромное удовольствие. Всегда интересно и приятно полюбоваться на фантазию и мастерство талантливых симоводов.
 
Лилечка, я очень рада, что ты будешь свободнее. Вообще это очень классная затея. Девчонки - просто молодцы! Знала бы ты, сколько труда они во всё это вкладывают!!! Я просто преклоняюсь перед ними. И сколько творческих людей собирается там. Это очень здорово! В этот раз мы были впервые, пока не совсем было понятно, что и как, но теперь мы всё поняли. Кстати, как я и сказала, скоро Октоберфест и мы начинаем готовиться. Так что, если интересно, подключайся к нам. ;) Приглашение я тебе уже отправила :D
 
Совсем забыла сказать про Генри. Ты сказала, "спасибо мужу, что был достойным фоном")))) На самом деле это так!!! Он не просто фон, он - её опора. И только благодаря ему она так расцвела. Как бы это не звучало, но это так. Всё никак нет времени написать про них, а ведь там столько всего произошло!

А Хейли, смотри какая красавица! А между прочим, эта барышня у нас - ловец духов! Совсем не женская профессия))) Ну, может Аня про неё отдельно расскажет.

Так что мы ждем твоих персонажей тоже. Присоединяйтесь к нам! :D
 
Леночка, приглашение приняла твое. Буду рада присоединиться.

А то, что твои симы в паре отлично дополняют друг друга я уже давно поняла. И очень рада, что у них такая гармония!

Хейли, безусловно, красавица. А платье у нее!!!!! И у Генри!!!.
Такие только на подобных мероприятиях носить. Вы сами текстуры делали?
 
Спасибо! Я думаю, что все наши персонажи будут отлично смотреться вместе :D

Отлично! Тогда начинаем все вместе готовиться к Октоберфесту ;)
 
:) С удовольствием!
 
Ellle,про Хейли расскажу обязательно! Ее профессия заслуживает отдельной статьи! Лишь бы железо выдержало мое))) Спасибо тебе огромное за приглашение, мероприятие было чудесное, море положительных эмоций! И в Октоберфесте обязательно поучаствуем, надеюсь и Леша сможет приехать, надо бы парню в свете показаться) :D
Liliyabonya,присоединяйся! Это так здорово!!!!
 
Awen, давай)) Хейли заслуживает внимания, это точно. К Октоберфесту уже потихоньку начинаем готовиться тоже ;) В этот раз нас будет больше :D И Лешу надо бы взять тоже с собой ;)
 
To: Art Gallery
From: SPS Team

We are so tankful for the opportunity to read this great post. Thank to participated of the 1 year SPS Celebration. We wait for the Art Gallery team in the next event "Oktoberfest' Sims".

Thanks again,
SPS - Team
 
Dazzle Liric Spring, Vilany, hello dear! And we're so glad to be there. It was very interesing for us and we have a great time! And of course we join Oktoberfest event. We're waiting impatiently ;) :D
Страницы: 1