Симс 4 На работу! Собственный бизнес

Страницы: 1
Симс 4 На работу! Собственный бизнес
 
Эх, эти бы возможности да в третьих симсах.... :(
 
Awen, дааааа, полностью согласна))) Вот ты же не играла в двушку, да? А там бизнес крутой у нас был! Там и пекарни были, я их просто обожала! И магазинчики всякие. Всё что угодно можно было продавать. В трешке бизнес хромает, увы(( Но есть моды, можно поправить ;)
 
Да, в двушку не играла, но и в четверку пока не хочу, графика не нравится, и в третьи не наигралась! Вот и мечтаю совместить одно с другим)
 
Awen, ну, конечно, можно и совместить. А можно и в трешку играть, кому что нравится) Но я бы хотела тут бизнес изучить, конечно. Хотя в большей степени жду карьеру детектива.
 
Интересно, а карьеру злодея когда нибудь сделают активной? :D
 
Awen, что это за карьера? Но, наверное нет)) Они написали про 4 карьеры видимо опираясь на то, что уже делали. Хотя пожарного нет, а мне очень нравится в трешке эта карьера.
 
Это мой персонаж ее проходил, работа в "Романтиках с большой дороги", так кажется называется, у него мечта была стать преступным авторитетом. А пожарник да, мне тоже нра, мы ее проходили)
 
Awen, а, ну это из притона? Тогда понятно. Не, вряд ли сделают)) Там все правильные))
 
Ellle,а жалко!!! это было бы весело)
Страницы: 1