Let's Play The Sims 4: Live Broadcast 28/08

Страницы: 1
Let's Play The Sims 4: Live Broadcast 28/08
 
Посмотрела ролик. Честно говоря, очень забавно)) Смешные походки. Особенно, когда хотят в туалет. Удивили такие гигантские игрушки для детей. Малыши ими как играть будут? Или для них что-то своё будет? Но вот что точно нравится, это вечеринки. Гораздо интереснее, когда на вечеринке надо что-то делать, а не порезать салат и пойти спать, когда у тебя дома гости. Правда пока непонятно, как будет выглядеть, если твоего персонажа кто-то пригласит к себе. Очень надеюсь, что будет много разных взаимодействий. В смысле общения. Вообще то, что видела сегодня нравится :D
 
Я тоже посмотрела))) Если честно, двойственные эмоции. С одной стороны - всё новое, симы красивые (насколько это возможно без скинов и причёсок), интересный режим строительства (с одним минусом - маленьким количеством перекрасок и пока одним каналом перекраски, т.е., нельзя по отдельности перекрасить, например, ножки у кровати и постельное бельё)… А с другой, все говорят, что это спешная переделка онлайн игры. Многое урезано, не будет генеалогического древа, рельефа, фетишей, знаков зодиака и других вещей, которые отличали симов друг от друга. Этого будет очень не хватать.

Также знатоки боятся, что в игре будет нечего делать любителям династий, творчества и челленджей… В общем, симс4 - это пустой мир, где будет совершенно нечем заняться.

Я, видимо, наивно, надеюсь, что всё это будет исправлено с патчами и первыми допами. Но, надежда тает с каждым днём(

В итоге, однозначных выводов сделать не могу. Очень жду завтрашнего дня и возможности сделать собственные выводы. Надеюсь, не плачевные)))))
 
Galla, вот ты и будешь нашим первопроходцем)) Конечно, трудно судить об игре только по летсплею, не видя, что внутри? Я тоже много разного читала в сети, но поверю только своим глазам. Так что будем смотреть и уже потом делать выводы. Я, кстати, обратила внимание на присутствие всякого мелкого красивого декора в интерьере у них. Это радует. Но больше всего было бы интересно, чтобы общались больше и по-разному.

Но если уж так случится, что Симс 4 нам откровенно не понравится, то кто мешает не играть? Я-то из третьих уходить не собираюсь, буду делать то, что запланировала и играть дальше. Симс 4 буду пробовать, уже решила. А как дальше сложится, никто не знает. В любом случае игра - это удовольствие! :D
Страницы: 1