The Sims 4: редактор создания персонажа

  
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
Страницы: Пред. 1 5 6 7 8 9
Ответы
 
О! Вот красивая симка получилась у кого-то! А я скачала себе редактор создания персонажей. Попробовала создать, но с непривычки ничего хорошего не получилось. Так что это тоже процесс - научиться создавать персонажей, отвечающих своему же запросу, например, по характеру, или по сюжету. Вот, помню, в третьих симах, первое время создавала таких уродцев - потом аж тошно смотреть было. А постепенно стали получаться именно в соответствии с собственными сюжетными запросами. Тем более, что я быстро устаю от просто красивых симов, мне интереснее лица не красивые, но с какими-то выраженными чертами личности. Не скажу, что достигла совершенства в этом, но все же кое-какие удачи были. Теперь предстоит новый этап обучения в четвертых. Но вот просто так заранее учиться почему-то не хочется. Может, потому, что обычно создаю симов под историю или с учетом его якобы истории до того возраста, в котором я начинаю им играть. И все-таки новое всегда интересно. Именно на этом крючке нас и держат :D .
Страницы: Пред. 1 5 6 7 8 9