The Sims 4: редактор создания персонажа

  
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 9 След.
Ответы
 
Лена, да вот именно! Понятно, что найдутся умельцы, которые придумают какую-нибудь программку для перекраски или просто сами создадут что-то более-менее приличное. Но ведь это опять надо еще подождать, потом рискнуть, поставить эти программки или закачки установить. Проверить, не начнет ли при этом всю игру переглючивать. Не всегда ведь самопальные изобретения бывают качественные. В общем это все опять … как поприличнее… забота. Ну ладно, что ж теперь делать-то. Будем изучать то, что будем иметь, и находить позитивные моменты.

Simsoma, вот верно Вы заметили. Наборы для вечеринок есть. Уже есть какие-то агрегаты, которые могут убить симов прямо на вечеринке. А бассейнов нет! Вот ведь какие предпочтения транслируют!

Жанна, да двушка была моей любимой линией. До сих пор нет-нет, да и зайду на пару вечеров. Но долго играть уже не могу - уже все известно, все по сто раз испробовано. Только вот Бога так ни разу и не увидела, хотя у симов такие желания бывали. А, да! Еще в вервольфа так и не превратилась. И вот что еще не получилось - успешно выполнить челлендж "Апокалипсис". Из пяти заходов - ни одного! Ну это если совсем правила не нарушать.

Ну что ж, зато у нас будет больше времени для третьей линии. Помню, когда третьи только вышли, я поиграла месяц-другой и приуныла - скучно! И снова вернулась во вторые. И так и делала почти до середины игры. А потом уж и в третьих начала делать истории, а так как здесь замечательные возможности делать массу скринов, плюс множество изменяемых фактур, плюс возможности совсем переделывать города… В общем игра расцвела (правда с помощью народных умельцев), и вторые отошли в сторону. Ну вот может быть так же будет и с четвертыми. Так что года два точно еще третья линия не утратит актуальность. Ну а что? Здесь еще тоже полно неизученных моментов и разных возможностей.
 
Ну, у меня с третьими тоже сразу не сложилось. Сначала поиграла немного, но комп был слабый, точнее, ноут, и не тянул вовсе, поэтому вернулась к Симс 2. Да и сначала там как-то было мало всего, и не было интересно играть. А уже потом, когда побольше аддонов стало, совсем другое дело. И персы были пластилиновые опять же. Но куда без креаторов? Всегда появляются новые, так что и с четвертыми также будет. Посмотрим, что и как там будет, конечно. Всё равно же будем следить за новостями и в конце концов, кто нам запрещает играть в третьих? Народ и до сих пор играет во вторых. Так что как захотим, так и будет. ;)
 
На бассейны я даже не обратила толком внимания. Всё же, отсутствие целого отрезка жизни, показалось важнее. Их девиз — играй с жизнью, звучит уже совсем смешно. А по большому счету, то, что нет бассейнов, действительно, странно. Как впрочем и то, как теперь всё строится. Я тут сразу о себе подумала и мне смешно стало. Иногда в симах делала планировку квартиры, что связанна у меня с работой и расставляла всё по своим местам. Ну, делать мне нечего. А тут опа и готово. Мне стало завидно. Вот думаю, вернусь домой, поеду на объект, шарахну ногой по стене и ву-а-ля, всё готово. Комната переместилась, всё расставилось. Ой, дядя, простите, вас там придавило, ну, ничего, отскребем вас. :D Очень жаль, а то бы у меня столько свободного времени появилось бы. Мечты, мечты. :|
Лена, для чего нужны создатели, я не знаю. Всё сваливается на игроков: хотите лучше, малюйте сами. А если я не умею? Да не хочу я учиться создавать что-то, дайте мне уже нормальное что ли. Но я всё скачиваю, скачиваю, модами обставляюсь, всё отключаю и тогда жизнь спокойна. :o Не знаю, я куплю это барахло, но как и говорила, поиздеваюсь там и всё. Нам за столько времени ничего толком не показали, потому что, ничего толком и не будет. Базовая игра. Потом выйдет аддон с очередным кислотно-размытым городом и может быть даже дадут бассейн. Шарах ногой по стене, опа, лужа посреди дома. Это бассейн. Упс, кто-то утонул. Шут с ним. Кладбища то там есть? Когда начать заполнять их? Или тоже нет еще? Будем складывать в кучку. :D
Радует вот что, что наконец-то на фб вижу кучу матерных сообщений в сторону создателей. Мол — запихните себе четверку куда подальше. Но толку, конечно, от этого нет. Создатели будут продолжать улыбаться, рассказывая нам о новых возможностях, которые явно не вписываются в понятие — играй с жизнью. Всё же, интересно, а какой будет первый аддон? Хочу что-нибудь совсем из разряда абсурда. Но скорее всего, они начнут, как обычно: с бассейна. А потом начнут выходить аддоны на тему красно-синих таблеток. :D
Пойду я, пожалуй, симс2 всё же установлю на будущее. А пока есть возможность и в трешке посижу. ;)
 
Нет, наверное перед сном больше новости про будущее Sims читать не буду. Сейчас прочитала, что вся команда The Store покидает нас навсегда. На прощание нам приготовили какой-то супер-набор с гондолами и каналами. Ну что там будет посмотрим, а только на фоне этого, совсем уж убого выглядят четвертые.
Жанна, да как они будут еще реагировать? Это их зарплата, и я так понимаю, по меркам США, не очень большая, но зато единственная. Поэтому отказываться от работы, какую бы там концепцию не разрабатывали, никто не будет, но и перегружать себя за эти деньги - тоже. Да и потом, это нам игра - отдых и удовольствие, а для них работа. По 7 -12 лет там сидели, каждый день по 8-10 часов. Да им там все обрыдло! Вот их и тянет развлекаться. Ну и понятно, что им вот эти младенцы ни к чему. А народ голосует кошельком. Игру покупают? Покупают. Не нравится, ругают, но покупают. Потому что альтернативы-то нет. Никто же больше ничего подобное не создал. А те, кто пытался, сделали жалкое подобие. Так что конкуренции нет. Но все же, видимо, меньше стали покупать, потому -то и сокращают все время команды, и те, кто начинал, практически все разбежались. Ну а мы еще какое-то время продержимся, поиграем, пока тоже не затошнит, а там посмотрим. У всего на свете бывает конец. Ну и что? Мы все знаем, что когда-нибудь умрем, но живем себе, каждый как может, и не думаем особо о смерти. Ну и с симами так, будем играть, пока будет интересно.
 
Ника, ну, во вторых Стора у нас вообще не было, а был только у американцев. И то не знаю, с самого начала игры или нет? Это вполне понятно и ожидаемо, если честно. Они же не раз говорили, что за стабильность игры? Ну, вот и устраняют всё, что этой стабильности мешает. Так что удивляться-то? Доп.контент в любом случае будет создаваться. Кому надо будет, накачает себе всё, что нужно как мы и делали раньше. Лично я не вижу большой проблемы. ;)
 
Жанна,здравствуйте!Я летсплейщик и я хотел бы у вас занять демку редактора создание персонажа симс 4 на один день.Я только сниму краткий обзор и вам верну.
 
Владислав Синеок, а почему нельзя зарегистрироваться на Ориджине и скачать редактор самому? Демка же бесплатная.
 
Ellle,да?Скиньте ссылку пожалуйста.
 
Ellle,просто я там зарегистрирован,а в поиске(в клиенте) найти не могу(
 
Владислав Синеок, https://www.origin.com/ru-ru/store/ Зарегистрируйтесь и скачайте себе ориджин, а дальше через него скачаете спокойно демку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 9 След.