Мастерская художника "Призма"

Страницы: 1
Мастерская художника "Призма"
 
Меня заинтересовала сама ювелирная мастерская. Хорошо бы, чтобы можно было использовать камни, которые мы собираем. ;)
 
Я купила. Еще не проверяла. Все недосуг. Если буду первая, то поделюсь. :D
 
А меня - витражные окна. Хотя здесь я в сомнениях: можно будет делать только такие, как видно на скринах, или все же есть место и более симпатичным витражам.
 
А может там только украшения можно будет делать? Но всё равно, интересно попробовать :)
 
Я купила этот набор. Мне нравится. Потрясающая двойная лестница и предметы интерьера есть очень даже ничего. Много украшения появилось новых, даже очень много. Есть неплохие. Витражные окна и многое другое, что видно на фото этого лота, видимо можно только изготовить. Еще не играла с этим, но обязательно поставлю в Муне у себя. Функциональность не проверяла, но на первый взгляд лот интересный.
 
У меня он тоже теперь есть, но не пробовала еще.
 
Я купила и проверила. Там идет навык "ремесленник", причем набирается очень быстро. Мы до десятого за три дня прокачали. Не нарочно, просто было интересно, что там можно сделать. Кроме украшений, стеклянные изделия есть интересные. Только вот ставить их надо как-то так, чтобы видно было. Они совсем прозрачные))). Витражные стекла тоже можно сделать, но я еще не делала, не знаю, куда они потом деваются, и как их потом ставить. Вот, кстати, надо будет все же попробовать. Но наверное их можно будет перекрашивать, потому что другие изделия перекрашиваются. Жалко, что профессии "ремесленник" не сделали. А так вполне реально этим зарабатывать. Сначала, конечно, копейки идут. Но потом вполне приличные суммы стоят изделия.
Я эту художественную мастерскую оборудовала еще и другими станками (изобретателя и для скульптур), а также поставила туда кабинки три в одном и буфет с баристой, и теперь туда можно ходить как на работу.
Страницы: 1