Отделка ресторана

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Отделка ресторана, Есть готовый рыбный ресторанчик. Но все ли так с ним хорошо, как я думаю?
 
Выношу на обсуждение свой ресторанчик. Он мне очень дорог, ибо является плодом долгих и тяжелых трудов.
Но насколько объективно могу я оценить дизайн, если не особо в нем разбираюсь. А очень хочется, чтобы и окружающие оценили
по достоинству мои усилия.

Я открыта для советов и пожеланий. Буду рада развивать свои навыки строительства!

Так как я уже выкладывала фото в галерее картин, сюда просто скопирую те же.
Есть 2 варианта здания - старый и новый.
У старого потерялись при последней загрузке текстуры внутренней отделки и, боюсь их будет сложно восстановить.

Старый вариант (без круглых окон желтого цвета сзади)












Новый вариант (изменения все только внутри + окна сзади здания)







 
Liliyabonya, молодец, что выложила на обсуждение. Внешне мне очень даже нравится. Файлик я взяла и поставила в игру. Посмотрю вблизи, что и как и напишу тебе.
 
Лена, спасибо! Буду ждать.
 
Liliyabonya, проверила архивный файл. Грязноват однако. Какие-то следы от текстур непонятные. В игре еще не смотрела за нехваткой времени. Но возникла классная идея для интерьера. Лиль, скажи, у тебя все каталоги и дополнения есть? Барнакл есть, как я вижу.
 
Лена, вот ты сказала - архивный файл грязноват, следы от текстур..... :|
Я, конечно, не первый год играю, но как-то недопонимаю :(
Можно ли поподробнее? С помощью какой проги ты смотрела файл? У меня в игре много всякого. Боюсь, что могла и нацеплять бяки.
Как вот в этом разобраться?

А из дополнений и каталогов - у меня есть все + стор. Так что поле для творчества непаханное! :D
Изменено: Liliyabonya - 08.06.2015 21:52:11
 
Лена, только у меня к тебе большая просьба оставить расположение стен как есть.

И вот тебе еще оригинал
 
Liliyabonya,
Цитата
Liliyabonya пишет:
Можно ли поподробнее? С помощью какой проги ты смотрела файл? У меня в игре много всякого.
Значит, я всегда архивы проверяю с помощью Sims3packCleaner. Хорошая программа и сразу видно, если что-то прицепилось ненужное. Я взяла себе на правило перед загрузкой на сайт всегда проверять архивы, чтобы всё чисто было. А то у самой много весго в игре, правда всё качественное и проверенное, но всё же осторожность не помешает. И потом если ты кеш не чистишь, то у тебя много чего там может быть.

Надо же, у тебя еще первые симсы стоят? Прикольно)) Я архитектуру менять не буду. Мы же говорили об интерьере? Вот я для него кое-что придумала, а так, конечно, твоё здание трогать не буду. Ну, если что, можно крышу поинтереснее сделать, но только если сама захочешь.
 
Здрасьте здрасьте)))))) Я тут тоже вклинюсь, разрешите? ;) Liliyabonya, очень симпатичный ресторанчик получился! Зал с камином суперский, там еще рядом со столиками лампы в виде фонарей, очень красиво! А если этим лампам немного цвет света ( :D цвет света! надо же так обозвать! :D )поменять, мне кажется будет еще эффектней выглядеть)
Ellle, А правда, что за программа такая Sims3packCleaner ? Я тоже первый раз слышу!
 
Awen, это программа для проверки архивов. Поищи в гугле. Я давно качала.
 
Liliyabonya, сегодня я открыла твоё кафе в игре посмотреть, что там внутри. И у меня почему-то оказались пустые залы без столов вообще. И посередине стоял всего один стул. Что это такое, я так и не поняла. В общем, я подберу тогда столы и стулья из того, что у меня есть. По мере готовности, буду тут фотки показывать.
Страницы: 1 2 3 4 След.